Комментарии пользователя Игорь ПМ

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Какие проблемы продавать России через соседей (переклеить бирку), как делает Россия с нефтью?
avatar
  • 02 июня 2026, 20:40
  • Еще
tradeformation, Если верить физике и современному опыту, то ЭМИ и лазер (цифра) перспективнее звуковых волн (аналогового/лампового подхода из прошлого века)!
avatar
  • 02 июня 2026, 18:09
  • Еще
А кто виноват в задержке в 4 года? Это московские пенсы-доктора наук тормозили процесс? 
avatar
  • 02 июня 2026, 17:00
  • Еще
Особенно их много в махе!
Из последнего. Вчера прислали (по мах-мах) видео, как выступала внучка.
Увеличиваешь картинку — пропадает звук. Уменьшаешь картинку — ничего не вижу (где внучка) ...
Мах и Телега — это как Лада и Мерседес! 
avatar
  • 02 июня 2026, 14:37
  • Еще
Главный лозунг Москвы: «Все, кроме нас!» 
Зачем нужны доктора наук в правительстве? С этим (пусть за все отвечают обезьяны регионы) справилась бы и кухарка! 
И эти люди рассуждают про Сталина, сын которого пошел на войну и погиб!
Идите, сами воюйте за свою сытную московскую жизнь вместе со своими детьми и внуками (как «урод» Сталин и его окружение воевали)!
avatar
  • 02 июня 2026, 17:16
  • Еще
Так еще и с кешбэком от Т-банка будут проблемы! 
avatar
  • 02 июня 2026, 13:19
  • Еще
Все, кому не лень! 
avatar
  • 01 июня 2026, 17:21
  • Еще
Кому война ...
avatar
  • 01 июня 2026, 17:13
  • Еще
Сейчас две основные фишки:
1. Получить хохлами через прописку в Крыму и Донбассе пенсию и соц. выплаты России.
2, Отправить своего мужа-алкаша на СВО и улучшить жилижные условия!
avatar
  • 01 июня 2026, 17:07
  • Еще
От давно лежащего на должности ...
avatar
  • 01 июня 2026, 16:53
  • Еще
Олег Дубинский, Ну так и говорите всем, что это Вам нравится (Ваша хотелка), а не сочиняйте легенду/сказку (закрывайтесь маской)!
Например, я на пенсии всегда так отвечаю и мне все равно на чужое мнение …
Но у меня нет 1% и я не переживаю по этому поводу (Слава Богу или куй с ним)! 
А еще я выкидываю вещи на помойку, которые потом продают на Авито (еще минус 1-2%)! 
Как случайно проговорился один блогер из СПб Бендак, что «платное» составляет у него больше половины доходов (а не 1%! ) …
avatar
  • 01 июня 2026, 13:40
  • Еще
Олег Дубинский, А тогда зачем Вам этот 1%? 
Я бы с кровати не встал за 1%…
avatar
  • 01 июня 2026, 13:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн