Олег Дубинский, Не нравится? Вот и другим не советуйте что им делать!
К личным хотелкам отношусь только положительно! Помню, как все вокруг (включаю жену и родственников), когда я в зрелом возрасте собирал почтовые марки, «крутили у виска». А мне было пох…
Давно бросил собирать марки, а пох на мнение других остался …








