ольга акинфиева, к вашему сведению, когда акционеры продают свои акции на айпио называется кэш аут.
Повторяю, а потом этими деньгами закрыл бы долги, в которые влез.
Мировая практика показывает, что такие компании лучше поглощать или банкротить, передавая бизнес в другие руки, облигационеры становились бы акционерами, и предприятие работало и рабочие места сохранялись.
Кстати, у всех работающих работа это часть жизни, и предприятие, на котором они работают. И неважно, что они могут думать по другому, так как это факт. Так что здесь вы опять пишите для детсада «лопушок».
Я уже не пишу вам, когда прибыль увидят новые акционеры. Ваш сказал «вредному», что через три года точно.
Главное, если Ваша компания не выполнит план по выручке то что?
Лично вы сможете выступить с заявлением, что Вы, Ольга Акинфеева, — обманщица !!!
Я вот щас специально посмотрел «опытного инвестора», ни в одном из последних айпио он не ошибался. Хотя у нас разные взгляды и подходы, и я у него в блоке. Всё хуже

