ольга акинфиева, к вашему сведению, когда акционеры продают свои акции на айпио называется кэш аут.
Повторяю, а потом этими деньгами закрыл бы долги, в которые влез.
Мировая практика показывает, что такие компании лучше поглощать или банкротить, передавая бизнес в другие руки, облигационеры становились бы акционерами, и предприятие работало и рабочие места сохранялись.
Кстати, у всех работающих работа это часть жизни, и предприятие, на котором они работают. И неважно, что они могут думать по другому, так как это факт. Так что здесь вы опять пишите для детсада «лопушок».
Я уже не пишу вам, когда прибыль увидят новые акционеры. Ваш сказал «вредному», что через три года точно.
Главное, если Ваша компания не выполнит план по выручке то что?
Лично вы сможете выступить с заявлением, что Вы, Ольга Акинфеева, — обманщица !!!
Я вот щас специально посмотрел «опытного инвестора», ни в одном из последних айпио он не ошибался. Хотя у нас разные взгляды и подходы, и я у него в блоке. Всё хуже
Ольга Акинфиева, я же сравниваю одинаковые периоды и посмотрел Ваши видео материалы.
Вы заложили до 2030 года несколько сценариев, но почему то очень твердо решили, что в 2026г выручка вырастит более, чем на 50%.
Это очень странно, да нет это просто ...., очень-очень дорогое размещение.
Вы здесь пишите, что владелец решил размыть свою долю, как что-то сверхъестественное. Это просто ужас, вы там молитесь на него что-ли?
Щас объясню, как в таких ситуациях надо поступать честно:
Нужно, чтобы владелец, разместил свою долю акций (без допэмиссии) на айпио(ещё лучше, если бы нашли несколько якорных независимых инвесторов), а собранные деньги пошли на гашение долгов.
Тем самым, он признал бы свои ошибки и уменьшил контроль компании, потому что не справляется.
А так он просто напечатал бумажки, которые никакой роли играть не будут, т. е. без последствий для него.
В первом квартале выручка упала, то есть выручку им нужно увеличить уже более, чем на 50%, чтобы выйти на 7,5 млрд за год.
Это очень странно, да нет — просто враньё
fot1985, прочитал, чуть не согласен с автором по вопросу журналистики
У него нет образования, чтобы быть журналистом
Помнится момент ( больше не смотрю его, даже, чтобы промониторить настроения), когда на каком-то росте индекса( в декабре 25, точно не помню) он у себя в канале в прямом эфире просто обосрал всех, наверно, в эйфории. Короче, что у трезвого на уме, то у… на языке
И это не в первый раз, было бы это случайностью
Тогда бы я ещё понял, всё бывает
fot1985, вот врать не надо, банит он постоянно, если ты его только в жопу не целуешь
А о вас (кто «целует») он в выражениях не стесняется, типа, толпа дебилов и ТД
Нас хоть только банит
GOLD, я думал, что человек умелый переродился в разумного.
А Эйнштейн был умным или тоже вкладывал в Росгосакции, если бы всё было так просто.
Американские граждане никогда не говорят о своих плохого, только про конкретные личности. Когда мы придем к такому подходу, не будем хаить всё своё подряд, тогда всё может изменится
На злобу дня, для чего всё это? Есть какое-то неудовольствие жизнью или по Воланду.
Надо понять, что это всё однобоко. К примеру, я типа посещал стадион ноу-камп и Лувр, тогда понимаю, что человек попробовал и он музейщик.
А так, ну не нравится мне таскаться по музеям, я лучше в лес поеду и на поляне полежу часок, пташек послушать. И балет мне не нравится, лучше я на стадион схожу.
И, конечно, начальник смены это псовая должность (завтра я строполю скажу, что он руководитель всех погрузок на фирме). Это всё сводится: лучше иметь дочь от проститутки, чем сына ефрейтора.
Фигня всё это какая-то, лучше бы учился зарабатывать на бирже, чтобы по ночам не вкалывать
Глупости всё это, мы уже пробовали 10летнюю программу софинансирования.
На сегодня всё это уже ничего не стоит, сами наобещали, запустили программу и сами прикрыли.
Сколько хоть тебе заплатили за это, надеюсь стоило того?
ves2010, вы же выше писали, что шесть раз менялась.
Я ещё раз попытаюсь, с 1991года Коль, Шредер и Меркель ушли по состоянию здоровья. Их, конечно, не вынесли вперёд ногами, но очень близко было. И это не совпадение.
Никакие выборы тут ни причём, если бы они были здоровы, то они бы их дальше выиграли бы, хоть что лет подряд.
Jober, никого не жалко, никого,
Ни тебя, ни меня, ни его
Я, вообще то, не про жалость, а про его гиперактивность. Она уберется, как на первом сроке или по больше, надеюсь его загрузят по полной
ves2010, а в 1945году власть в Германии менялась три раза, а с 1991года менялась только формально: по состоянию здоровья ушли Коль, Шредер и Меркель. Реальные выборы были с 2021года, там всё вроде норм, если не учитывать с 1945 года оккупационную действительность.
Я согласен в части несменяемости власти РФ, но пример просто не в тему.
Poloz, если подходить с инвестиционной точки зрения (держать до конца), то по совокупности факторов он уступает многим другим фондам. Я имел дело с такой категорией недвижимости(помоложе )с якорным арендатором ягодка, в плане обслуживания и ремонтов там просто беда… Мож всё будет хорошо, но есть риск в этом
Если интересно, то есть у «опытного инвестора» видео разбор.
Я вышел из него в январе, когда маркетос уснул и цена уехала вверх.
По оценке, насколько помню, там просто по средним показателям подсчитал, точнее написать не могу, поскольку вышел из него навсегда и данные не сохранил
Оля «Hare»… (заяц)..., нервы это серьезно. Я, вообще-то, вопросик задал и всего то. Если Орловский с усатым говорят, что такую муть обходим. Зачем же смотреть мне, так жизни не хватит. Вот если бы сказали, что неплохо или берём, то тогда можно было посмотреть, покопаться.
Ну извините меня, больше писать вам не буду и читать тоже. У меня всё
Интересен сам посыл автора, типа нищебродам не место на бирже
Но богатый человек не читает смартлаб и другие такие ресурсы, у них просто нет времени
Прикольно, но факт по Воланду
Оля «Hare»… (заяц)..., это та контора, у которой патенты несколько триллионов стоят(сам не смотрел, на РБК вчера говорили) и больше нет ничего, ведь можно не успеть выскочить
Повторяю, а потом этими деньгами закрыл бы долги, в которые влез.
Мировая практика показывает, что такие компании лучше поглощать или банкротить, передавая бизнес в другие руки, облигационеры становились бы акционерами, и предприятие работало и рабочие места сохранялись.
Кстати, у всех работающих работа это часть жизни, и предприятие, на котором они работают. И неважно, что они могут думать по другому, так как это факт. Так что здесь вы опять пишите для детсада «лопушок».
Я уже не пишу вам, когда прибыль увидят новые акционеры. Ваш сказал «вредному», что через три года точно.
Главное, если Ваша компания не выполнит план по выручке то что?
Лично вы сможете выступить с заявлением, что Вы, Ольга Акинфеева, — обманщица !!!
Я вот щас специально посмотрел «опытного инвестора», ни в одном из последних айпио он не ошибался. Хотя у нас разные взгляды и подходы, и я у него в блоке. Всё хуже
Вы заложили до 2030 года несколько сценариев, но почему то очень твердо решили, что в 2026г выручка вырастит более, чем на 50%.
Это очень странно, да нет это просто ...., очень-очень дорогое размещение.
Вы здесь пишите, что владелец решил размыть свою долю, как что-то сверхъестественное. Это просто ужас, вы там молитесь на него что-ли?
Щас объясню, как в таких ситуациях надо поступать честно:
Нужно, чтобы владелец, разместил свою долю акций (без допэмиссии) на айпио(ещё лучше, если бы нашли несколько якорных независимых инвесторов), а собранные деньги пошли на гашение долгов.
Тем самым, он признал бы свои ошибки и уменьшил контроль компании, потому что не справляется.
А так он просто напечатал бумажки, которые никакой роли играть не будут, т. е. без последствий для него.
Это очень странно, да нет — просто враньё
У него нет образования, чтобы быть журналистом
Помнится момент ( больше не смотрю его, даже, чтобы промониторить настроения), когда на каком-то росте индекса( в декабре 25, точно не помню) он у себя в канале в прямом эфире просто обосрал всех, наверно, в эйфории. Короче, что у трезвого на уме, то у… на языке
И это не в первый раз, было бы это случайностью
Тогда бы я ещё понял, всё бывает
А о вас (кто «целует») он в выражениях не стесняется, типа, толпа дебилов и ТД
Нас хоть только банит
А Эйнштейн был умным или тоже вкладывал в Росгосакции, если бы всё было так просто.
Американские граждане никогда не говорят о своих плохого, только про конкретные личности. Когда мы придем к такому подходу, не будем хаить всё своё подряд, тогда всё может изменится
Надо понять, что это всё однобоко. К примеру, я типа посещал стадион ноу-камп и Лувр, тогда понимаю, что человек попробовал и он музейщик.
А так, ну не нравится мне таскаться по музеям, я лучше в лес поеду и на поляне полежу часок, пташек послушать. И балет мне не нравится, лучше я на стадион схожу.
И, конечно, начальник смены это псовая должность (завтра я строполю скажу, что он руководитель всех погрузок на фирме). Это всё сводится: лучше иметь дочь от проститутки, чем сына ефрейтора.
Фигня всё это какая-то, лучше бы учился зарабатывать на бирже, чтобы по ночам не вкалывать
На сегодня всё это уже ничего не стоит, сами наобещали, запустили программу и сами прикрыли.
Сколько хоть тебе заплатили за это, надеюсь стоило того?
Я ещё раз попытаюсь, с 1991года Коль, Шредер и Меркель ушли по состоянию здоровья. Их, конечно, не вынесли вперёд ногами, но очень близко было. И это не совпадение.
Никакие выборы тут ни причём, если бы они были здоровы, то они бы их дальше выиграли бы, хоть что лет подряд.
Они потом купят, когда мы им продавать будем
Ни тебя, ни меня, ни его
Я, вообще то, не про жалость, а про его гиперактивность. Она уберется, как на первом сроке или по больше, надеюсь его загрузят по полной
Мог бы написать, что подставляют…
Хотя можно сдаться формально
Я согласен в части несменяемости власти РФ, но пример просто не в тему.
Если интересно, то есть у «опытного инвестора» видео разбор.
Я вышел из него в январе, когда маркетос уснул и цена уехала вверх.
По оценке, насколько помню, там просто по средним показателям подсчитал, точнее написать не могу, поскольку вышел из него навсегда и данные не сохранил
Ну извините меня, больше писать вам не буду и читать тоже. У меня всё
Но богатый человек не читает смартлаб и другие такие ресурсы, у них просто нет времени
Прикольно, но факт по Воланду