Комментарии пользователя Grisha_che

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Апсайд сильно высокий чтобы не покупать
avatar
  • 24 июня 2026, 01:34
  • Еще
Сергей Макаров, байбек по своей природе лучше дивов. Если ещё акции и гасятся
Мне вот дивы вообще не нужны нужен курсовой рост стоимости акции.
В фин.уомааниях до 1 капитала
avatar
  • 24 июня 2026, 01:32
  • Еще
Закрытие шортов..
Новых открыть ни кто из брокеров не едет
avatar
  • 22 июня 2026, 13:31
  • Еще
Зато норд голд растет

И уже оценивается в 2 раза дороже Северстали
Именно там и прирост состояния у мордашова идёт последнее 2-3 + года
avatar
  • 04 июня 2026, 21:20
  • Еще
Палыч только индексация внутренних цена не на капралактам, а на карбамид — это азотные удобрения ..

А капралактам это типа вторая часть их бизнеса: Хим соединение чет типа пластика
avatar
  • 14 января 2026, 03:11
  • Еще
Техники точно нет на 17 млрд уже…
avatar
  • 10 января 2026, 13:50
  • Еще
Ага по 20 руб потом купишь
avatar
  • 09 января 2026, 06:57
  • Еще
Газкон и газ сервис и газтек🤣😅
avatar
  • 05 января 2026, 12:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн