Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Grisha_che
Москва
51
222
с 11 января 2020
+ Подписаться
Мои комментарии
Grisha_che
24 июня 2026, 01:34
Совкомбанк: байбэк 2 млрд руб. Купите? (я пока нет)
Апсайд сильно высокий чтобы не покупать
0
Grisha_che
24 июня 2026, 01:32
Совкомбанк объявил байбек! Рассказываю самое главное!
Сергей Макаров, байбек по своей природе лучше дивов. Если ещё акции и гасятся
Мне вот дивы вообще не нужны нужен курсовой рост стоимости акции.
В фин.уомааниях до 1 капитала
0
Grisha_che
22 июня 2026, 13:31
Почему резко выросли акции гтм?
Закрытие шортов..
Новых открыть ни кто из брокеров не едет
0
Grisha_che
04 июня 2026, 21:20
Почему падают Лента и ЮМГ
Зато норд голд растет
И уже оценивается в 2 раза дороже Северстали
Именно там и прирост состояния у мордашова идёт последнее 2-3 + года
0
Grisha_che
14 января 2026, 03:11
КУАЗ. Темная лошадка 🐴
Палыч только индексация внутренних цена не на капралактам, а на карбамид — это азотные удобрения ..
А капралактам это типа вторая часть их бизнеса: Хим соединение чет типа пластика
0
Grisha_che
10 января 2026, 13:50
🚚 Монополия: трансформация бизнеса и новые вызовы
Техники точно нет на 17 млрд уже…
0
Grisha_che
09 января 2026, 06:57
Разберем ГТМ:
Ага по 20 руб потом купишь
0
Grisha_che
05 января 2026, 12:44
Могут ли пенсионные фонды помочь фондовому рынку?
Газкон и газ сервис и газтек🤣😅
+4
Старый дизайн
Старый
дизайн
Мне вот дивы вообще не нужны нужен курсовой рост стоимости акции.
В фин.уомааниях до 1 капитала
Новых открыть ни кто из брокеров не едет
И уже оценивается в 2 раза дороже Северстали
Именно там и прирост состояния у мордашова идёт последнее 2-3 + года
А капралактам это типа вторая часть их бизнеса: Хим соединение чет типа пластика