FZF, Пользователь Иван Красноярск-45, тот который «бедный глупый Иван», неск лет назад БЫЛ там потратил МНОГО, больше сотни тысяч рублей… И!!! и видев Мартынова даже не подошел к нему!!!
FZF, точную сумму не помню, в прошлом году фигурировали суммы от 25 до 30 тысяч рублей вроде… Вообщем тысяч 30 примерно своих денег МОЖНО СПАСТИ НЕ КУПИВ БИЛЕТ!!!
FZF, епти, тебе новости России отключили? Вот именно в российских новостях постоянно то новые модели авто собираются разрабатывать то новые лекарства… Не зря про путинские новости при думали аналогГовнет…
FZF, я сам в это не сильно верю, если честно. С другой стороны, я бы никогда не поверил, если б мне 4 года назад сказали, что Llm будет писать за меня )
FZF, когда экономика растётлюди требуют справедливости, когда экономика падает требуют зарплату.Поэтому для инвестора важнее не философия, а состояние рынка труда
FZF, «объединяться в сплоченную группу и решительно действовать»,«могут оказаться очень трусливыми». Ну что за детский сад?
«Когда государства не будет» при таких условиях хохлы с СВОшниками и тех и других добьют. Ситуация будет покруче чем на диком западе лохматых лет.