ves2010, ты не учитываешь доброту кремлевской аристократии. Они отнимут у своих и дадут чужим. Бесплатно накормят и обогреют. Ещё денег напечатают.
Ты просто не знал, что можно пережить зиму в палатках. И топить буржуйкой. Землянки, бараки. Сто лет назад выживали. Так закалялась сталь.
Но это не про тебя. У тебя деньги есть.
А откуда деньги у миллиона грузин?

