А о чём мечтать больному, хромому, мужику выжатому рутинной работой, и еле ориентирующемуся в пространстве, после 65 лет, когда жить по статистике ему на пенсии осталось пару лет?
ВВШ, Жить там сложно, я как то попробовал, купил там квартиру, пожил немного и ну его нафик! Там надо родится или жить до этого где то по соседству, чтобы чувствовать себя комфортно. На пару недель съездить отдохнуть норм, но жить там постоянно увы.
Обычно на главной смотрю ваш пост, а сегодня его почему то нет в самых обсуждаемых на главной странице, там вообще 2, а не 3 поста как обычно. Почему так не понял?
dim800, Тесле в США как Китай может помешать?-Никак. А вот в России китайские авто становятся основным видом транспорта и легкового и грузового и специального.