Комментарии пользователя Стокоголик

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ves2010, это где 80% изымают?
avatar
  • 07 февраля 2026, 19:47
  • Еще
Йонатан Берсон, живу на севере Москвы. Несколько месяцев назад вместо 220 шавузха стала стоить 230. А теперь 250)
avatar
  • 25 января 2026, 18:21
  • Еще
Vic, сейчас не сезон для огурцов. После каких выборов? 
avatar
  • 25 января 2026, 18:18
  • Еще
Dertysew, уверен, что их дети особо рожать не захотят, привыкнув к жизни в Москве 
avatar
  • 25 января 2026, 18:14
  • Еще
ves2010, в Москве есть пастбища для баранов? Чем молитва мешает? 
avatar
  • 25 января 2026, 18:14
  • Еще
REDXT, есть хороший Волчок, хоть и без вкуса колы
А так в нашем районе есть в магазине одном зарубежная газировка: Пеппер, Фанта и др. Объем 355 мл. По крайнее мере часть произведена в Джорджии. 
avatar
  • 25 января 2026, 18:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн