Комментарии пользователя Andrey Sanov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий-Димас, хорошие новости в избытке на госканалах телевидения
avatar
  • 23 июня 2026, 20:35
  • Еще
это вам не ярлыки с антивоенными лозунгами в 5-ке подкладывать — дадут условный срок
avatar
  • 23 июня 2026, 17:42
  • Еще
очередной пропагандистский бред
avatar
  • 18 июня 2026, 16:14
  • Еще
Любопытно, как та же плитка будет выглядеть через год. А через два. Ведь нельзя же выдавливать продукт из формы до бесконечности.
avatar
  • 18 июня 2026, 00:31
  • Еще
Главная мысль сего гениального поста — как же все-таки хорошо, что рынок безостановочно падает
avatar
  • 17 июня 2026, 23:24
  • Еще
да-да, давайте привлекать школьников с 14 лет к работе на заводах. давать им путевку в жизнь, так сказать. заодно пора заставить родителей оплачивать эту бесценную для подрастающего поколения практику (введя новые налоги)
avatar
  • 17 июня 2026, 02:09
  • Еще
если на протяжении десятилетий врать, изворачиваться и произносить официальные тупизмы, то будь ты изначально гением, неизбежно превратишься в тупую пластиковую куклу
avatar
  • 15 июня 2026, 15:01
  • Еще
Интересно, какой-нибудь Interactive Brokers позволяет себе подобные выверты, или так бесстыдно ср… ть на головы клиентов допустимо лишь в российской юрисдикции?
avatar
  • 14 июня 2026, 22:22
  • Еще
всем безумно интересно, сколько именно средств вы перевели из акций в депозиты и сколько выплатили налогов
avatar
  • 09 июня 2026, 17:14
  • Еще
StarDust, тоже выяснится позже относительно результатов опросов на тему «поддерживаете ли вы политику президента». Как только последнего спихнут, тут же окажется, что реально поддерживавших было в несколько раз меньше, чем нам пытались внушить опросы ВЦИОМа
avatar
  • 09 июня 2026, 01:20
  • Еще
А нет ощущения, что Греф в очередной раз в интервью солгал в отличие от Брайана Катазаро?
avatar
  • 27 мая 2026, 16:27
  • Еще
Тракторина, вам тоже досталось четыре квартиры от бабушек-дедушек?
avatar
  • 26 мая 2026, 22:29
  • Еще
«Я пришел туда, от куда начал», «Меня сильно гложит»… дальше можно не читать
avatar
  • 26 мая 2026, 13:34
  • Еще
BobbyKotick, интересно, что вы запели бы, окажись вы под бомбежкой
avatar
  • 25 мая 2026, 21:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн