Комментарии пользователя Алексей Мананников

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
В ВТБ сканируешь свой куар код алипей и переводишь себе сколько нужно. ВТБ p2p сервис сделал для этого и не ипайте мозг людям.
Виктор Петров, а что такое интеллект? Накопленные знание и умение ими пользоваться? Или это что-то другое? Интеллект человека заточен на потребление и преобладание над себе подобными и все это заключено физикобиологическую оболочку, кожаный мешок, в масштабах космоса цивилизация человека = просто как моргнуть, миг. Мы слишком высокого мнения о самих себе, когда наступает голод люди в прямом смысле начинают жрать друг друга и никакие накопленные ранее ценности их не останавливают, ну иногда есть ошибка природы не более.
Вы госдолг Америки видели? А в Европе че творится ужас. Остальное не важно, наши деды вон чо и мы потерпим.
так вот кто все обосрал.
Влад, обычно новости выходят когда рынок уже развернулся и инсайдер продаёт.
А у нас зато военное дело возвращается, строевая и прочая ПОЛЕЗНАЯ штукуевина, эти ваши ИИ до добра не доведут.
Александр Сережкин, вкладчикам тоже отпустят грехи)))
Не будет роста, отскок возможно но в этот раз дна не будет.
АФК безусловно наш росийский Самсунг, но Евтушенко уже стар, что, как и кем будет наследоваться вот главный вопрос, если чекисты попилят, то и никакого самсунга не будет.
Сергей Хорошавин, ну да в РФ всегда так кто президенту верит тот сам дебил тупой вляпался, своей головой думать надо а не подставлять уши для лапши. Народ несет деньги на рынок, а там все в форточку выдувает, а кто форточку открывает? Чей личный указ требуется? Но очень строго армянам пальцем погрозим и ножкой топнем так что форточка откроется и индекс РФ сдует сквозняком, а абрикосы свои сами еште мы вас предупредили ай-я-яй забирайте свои игрушки и не писайся в мой горшок, клоуны захватили власть в этой стране и это уже задолбало.
Возможно там есть ежегодная опционая программа мотивации сотрудников и когда они получают свою долю и право на продажу они просто сливают в стакан биржи, но это всеголиш моё предположение.
1500 ПОМоэкс в этом году увидим? Газмяс по 33 рубля куплю. Щучу ничего брать не буду, эта пойка прилегла отдохнуть.
Alexz0001, правильно поэтому все в казино и ставки на спорт.
Казино и тотализатор это простые инструменты, а фондовый рынок это сложно, ну мрази.
Андрей Филиппович, это 100% именно так.
За 5й год войны первый пост с адекватными рассуждениями и выводами. Ато задолбали псевдопатриоты брызжущие слюной, одетые во все западное, потому что отечественное им западло по статусу, глава АВТОВАЗ который садится в Мерседес и смеется над своимиже словами, вся эта политота просто вызывает ненависть. Госчиновники затеяли приватизацию 2.0 и снова деньги граждан заперли под замок, вызывая отторжение населения к акциям.
в общем со всеми нюансами, овчинка выделки не стоит, если разовая поездка не бизнес, то берите наличку или пополняйте алипей через сервисы да комиссия 10%. за карту РСХБ тоже отдадите 5к и ежемесячно за обслуживание. Наличкой через ларьки можно на алипей закидывать, крупные супермаркеты  надо тоже ещё по искать и там можете залипнуть, так как не каждый сотрудник знает как принять оплату картой.
Ян Карлович, ну да там скутер лучший транспорт.
КРЫС, гы-гы-гы, я у мамы дурачок 🤣 масонов никогда не существовало и не существует 🤣
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн