Комментарии пользователя Александр Стуликов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
wonderboy, Куда деньги девать будешь? :) Надо бы зайцу процент отчислять…
И вообще… зачем столько прописных букв, восклицательных знаков и «эврик»?
Простой лаконичный текст, но с расчетами, смотрелся бы куда более привлекательно.
А так — «1 класс» какой то.
PS ничего личного.
Вот же Америка, у них скоро «шок и трепет» начнется :)
У нас всю жизнь бензин только дорожает, при любых раскладах, при любой динамике цен на нефть...
И ничего, все заправляются и помалкивают :(
Может тогда «предусмотрена амортизация»?
— По выпуску предусмотрена оферта: 30% будет погашено в 18 купон, 10% — в 25 купон, 30% — в 30 купон.
— Кроме того важным плюсом выпуска являются ежемесячные выплаты купонов и отсутствие оферты

Это как?
«55 000 акций на 24 млн» — только для того что бы жить на пассивный доход? Это надо быть «конченым идиотом» :(
«Цены на пиломатериалы не растут уже четыре года» — У них своя реальность…
avatar
  • 22 апреля 2026, 07:21
  • Еще
Андрей Филиппович, рекомендация «Попробуйте в будний день» — не помогла, т.е. при попытке обновить информацию, получаю ошибку.
Скрншот телеги — это откуда я скачал файл.
avatar
  • 22 апреля 2026, 07:19
  • Еще
Андрей Филиппович, Пробую, прямо сейчас. Что ни на есть рабочий день и рабочее время. Ошибка!
Файлик «Портфель», скачиваю в телеграмм.

avatar
  • 20 апреля 2026, 10:37
  • Еще
А можно скачать табличку не из макса? Да и телеграмм уже не открывается…
avatar
  • 14 апреля 2026, 09:44
  • Еще


А тут долговая нагрузка — зеленая, хотя в комменте к графику явно сказано — «Чем ниже — тем устойчивее компания.»
avatar
  • 02 апреля 2026, 13:02
  • Еще
В общем я походу перепутал Д.выплаты с Д.доходами.
Понятно что большие выплаты — это скорее условно негативный показатель
avatar
  • 02 апреля 2026, 12:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн