И вообще… зачем столько прописных букв, восклицательных знаков и «эврик»?
Простой лаконичный текст, но с расчетами, смотрелся бы куда более привлекательно.
А так — «1 класс» какой то.
PS ничего личного.
Вот же Америка, у них скоро «шок и трепет» начнется :)
У нас всю жизнь бензин только дорожает, при любых раскладах, при любой динамике цен на нефть...
И ничего, все заправляются и помалкивают :(
— По выпуску предусмотрена оферта: 30% будет погашено в 18 купон, 10% — в 25 купон, 30% — в 30 купон.
— Кроме того важным плюсом выпуска являются ежемесячные выплаты купонов и отсутствие оферты
Андрей Филиппович, рекомендация «Попробуйте в будний день» — не помогла, т.е. при попытке обновить информацию, получаю ошибку.
Скрншот телеги — это откуда я скачал файл.
Простой лаконичный текст, но с расчетами, смотрелся бы куда более привлекательно.
А так — «1 класс» какой то.
PS ничего личного.
У нас всю жизнь бензин только дорожает, при любых раскладах, при любой динамике цен на нефть...
И ничего, все заправляются и помалкивают :(
— Кроме того важным плюсом выпуска являются ежемесячные выплаты купонов и отсутствие оферты
Это как?
Скрншот телеги — это откуда я скачал файл.
Файлик «Портфель», скачиваю в телеграмм.
А тут долговая нагрузка — зеленая, хотя в комменте к графику явно сказано — «Чем ниже — тем устойчивее компания.»
Понятно что большие выплаты — это скорее условно негативный показатель
Похоже вы против дивидендов :)