Идёт системный кризис капитализма. Структура устроившая переворот в 1991 году проиграла вчистую. Всё их крысятничество в итоге вышло боком всей стране.
Мне одному интересно, когда развалили и продали по своим Союз чё никто не забрал себе школы, больницы, НИИ, библиотеки и всё остальное Нужное стране хозяйство. Ща рассказывают как холдно европе без Их газа. Люди за дрова и хворост последнее отдают. Нежити.
Как же Китай под руководством Компартии умудряется строить страну? Может не обязательно крысить под себя государство как это делали любители геликов с лубянки? А ведь Такой страной могли быть мы.