Комментарии пользователя Михаил

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Хоть бы уже кончилась у нас нефть. Совсем.
avatar
  • 21 апреля 2026, 11:58
  • Еще
SergeyJu, Лепту в развал страны внесли гбэшники, они уже в 83 стали приобретать землю в подмосковье, так как знали что Союз развалят.
avatar
  • 16 апреля 2026, 20:55
  • Еще
Я живу в городе на 80000 человек и он построен в период с1957 по 1970 без коррупции. Ради интереса читал газеты тех лет, каждый день открывалось какое то новое производство. Жизнь была в тех Людях и в то время. Коррупция это порождение этого ублюдочного капитализма.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:25
  • Еще
Власть каждый раз наступает себе на яйца. Весь их капитализм-вывод денег из страны.
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:10
  • Еще
Китай наделает роботов и останется экономикой номер 1.
avatar
  • 10 апреля 2026, 15:05
  • Еще
Ну ты встроился, твоё. 
avatar
  • 05 апреля 2026, 21:00
  • Еще
По какой то причине все поверили что деньги это мерило всего. Такая религия принадлежала  евреям. Русские были другой цивилизацией.
avatar
  • 05 апреля 2026, 18:12
  • Еще
Что вижу я? русские больше не русские, мы теперь евреи.Всё за и ради Бабла.Хоть десять иссусов придет с продажей Социализма Русские кончились.
avatar
  • 05 апреля 2026, 14:21
  • Еще
Глядя на ставки цб у меня только одна мысль-насколько мы банановая республика. Насколько обморочный наш капитализм, насколько шаткий наш гарант, не к ночи будь помянут, никакой устойчивости и мощи что приходится держать столь высокие ставки. Ой, снизили ставку на 0,5пункта а как отреагирует рынок? Гыы.
avatar
  • 25 марта 2026, 17:22
  • Еще
Если есть реинкарнация-никогда больше русским не рожусь. 
avatar
  • 10 марта 2026, 20:19
  • Еще
Нет никакого бога. Повесить предателей и вернуть социализм. Это всё что нам надо.
avatar
  • 09 марта 2026, 08:35
  • Еще
Gel, один тут, из тех же мест, тоже обещал вернуться но пока этого не произошло. Будущее не определено.
avatar
  • 06 марта 2026, 16:50
  • Еще
У меня челюсть заклинило в нижнем положении. Браво.
avatar
  • 01 марта 2026, 12:55
  • Еще
GOLD, Работоспособные и работающие-это две большие разницы.40.6 миллиона это пенсионеры.Инвалиды это ещё примерно пять. Дети и учащиеся это тоже примерно 35 мультов. Чинуши, менты, любители геликов, военные, фсин, приставы, суды с обслугой, думы с обслугой, попы ну я думаю ещё мультов под 30.Так кто там у нас работае то?
avatar
  • 24 февраля 2026, 13:57
  • Еще
У нас работающих миллионов 15, не больше. Остальные это чиновники, всякие кто в форме при погонах, попы и прочая.
avatar
  • 24 февраля 2026, 13:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн