Екатерина Садовская, какому графику? Забудьте же наконец о ТЕХАНАЛИЗЕ и графиках. Всё, только психологические и фундаментальные уровни.
Согласен, каждый считает по своему, но вот например даже я, считающий БКС =ЛОЖЬ! самой подлой конторой, полагаю, что уровень 1900 — это тот рубеж, когда дивидендные доходности ликвидных бумаг будут сопоставимы с доходностью по депозитам.
БКС и другая брокерня тоже на это указывает в прогнозах.
Мои ступени
2500 смотрим
2200 подбираем
1900 скупаем
Вы как хотите, а я выше 2500 даже в среднесрок ничего брать не собираюсь.
Апофигей и апупеоз — вот что можно сказать, когда видишь, что творится на ФР РФ и что творят оборзевшие брокерня, банки и мажоры и кто-то там наверху хочет притока денег и роста рынка? Смешно!
Примерно такой подход и в Штатах и это нормально, но никакой «несвободы» фискальный подход не предполагает, т.к. изначальные капиталовложения остаются у собственников.
Кстати, если Вы хотите «помочь стране», то никто Вам не мешает платить в бюджет в 2 или 3 раза больше, нежели Вы платите сейчас. Я конечно точно не знаю, но полагаю, что Вы так не делаете. Вопросы
1. Почему?
2. Если не делаете, что же Вы смотрите на доходы третьих лиц и на их «помощь стране»?
P.s
Если всё же ваша «помощь стране» измеряется не только налогами, но и перечислениями личных денежных средста, то приношу искренние и глубокие извинения.
«Предсказуемость будущего...» да не смешите.
Завтра шлея под хвост какому нибудь прокурору встрянет и объявит он вашу контору мошеннической и что вы будете делать?
Сидеть по СИЗО — это понятно, а говорить инвесторам что собираетесь в таком случае?
Порвали всех, как тузик грелки.
Ладно, мне понятно появление этого поста — у конторы есть желание обайпиошиться. Ничего прям слишком плохого в этом нет за исключением того, что прибыль от деятельности компании вам никто не гарантирует, а вот здесь появляется очень интересный вопрос
«Господа, вы уверены, что при снижении темпов роста рынка, вы его будете показывать увеличение темпов?» Если так, то на чём основана ваша уверенность? Если ответ «на предыдущем опыте», то он не принимается, т.к. это как вера в Бога — опыт веры есть, а результаты все те же, т.е. никакие.
Никак. Денег хватает, чтобы не заморачиваться с этим геморроем.
Идея простая и лежит на поверхности. Простой алгоритм, который легко при желании просчитывается.
На самом деле проще иметь одну вип карту Сбер Первый или типа и голову себе не забивать копеечной экономией.