Комментарии пользователя ABC4045

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вы удивляетесь?
Они даже российские евро не конфисковали, т.к. приоритет права, а здесь какие права имеет инвестор?
Да никаких — вашу собственность могут изъять по щелчку пальцев, а приколы по «схемам Долиных»?
Что за беспредел тварят «собянины» с т.н. «комплесным развитием территории» представить в ЕС просто невозможно.
avatar
  • 19 декабря 2025, 12:25
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., а вы серьёзно считаете его мнение важным?
avatar
  • 19 декабря 2025, 12:11
  • Еще
NOT A HAMSTER, это не самое страшное. Некоторые в натуре начинают «играть в танчики».
avatar
  • 19 декабря 2025, 02:19
  • Еще
NOT A HAMSTER, нет настоящего. В голове молодых и относительно молодых людей цифровое представление о мире. Настоящее то, о чём говорят, что оно «настоящее», а не то, что настоящим является. Причём им ещё внушили, что «настоящего» нет — есть некая «данная» или «преподнесённая» кем-то действительность и если она их хоть как-то устраивает, то никто и не ищет настоящего, правды. Зачем, всё и так хорошо. Пока хорошо, а потом наступит прозрение… или не наступит. Тут уж зависит от того, насколько человек болен «синдромом Долиной».
Землю погубит не перенаселение, а перенасыщение мозгов чушью и никчёмной информацией.
avatar
  • 19 декабря 2025, 01:19
  • Еще
Да, до конца СВО существенного роста не будет. После фонда вырастет, а ВВП с такими налогами нет и тогда государство всё зальёт деньгами при ставке 10 и инфляции 20. Терпели? Ну потерпите ещё!
P. S.
Далее ВВП подрастёт немного, а потом всё рухнет, начиная с недвижки, если конечно к этому времени не отменят санкции и Юралс будет продаваться хотя бы по 50$ за бочку.
240 млн тн по 300$ = 72 млрд $ или если бакс за 100₽
7,2 трлн руб или 20% доходов бюджета. Сейчас почти в 2 раза меньше… так что как-то так. А ведь ещё газ есть, металлы, алмазы…
avatar
  • 19 декабря 2025, 01:07
  • Еще
Все вокруг имеют, а они что — лысые?
avatar
  • 19 декабря 2025, 00:44
  • Еще
Почему не избежать?
Варианта как всегда 2 и оба с одинаковой вероятностью.
Я так понял, что вы эту пустышку написали для привлечения в тг-канал? Пустые траты времени. Если вы здесь ничего существенного сказать не можете, то и тг-канал у вас пустой и никчёмный. Разве не так?
А как ещё вы прикажете думать?
avatar
  • 18 декабря 2025, 14:53
  • Еще
+0% — это по честному.
avatar
  • 17 декабря 2025, 19:43
  • Еще
Если в 2026 мира не будет, будет хуже, много хуже.
22 % НДС не обойтись плюс ндфл надо будет поднимать.
avatar
  • 17 декабря 2025, 19:42
  • Еще
А что, кто-то ещё верит рейтингам или статистике?
avatar
  • 17 декабря 2025, 19:40
  • Еще
Всё понятно — в НАТО формально не вступят, но гарантии будут такие же плюс войска стран НАТО.
По крайней мере на сегодня это так.
Вот интересно, если с этими «гарантиями» отдадут территории, будут ли считаться исполненными все цели?
avatar
  • 17 декабря 2025, 13:01
  • Еще
Пугать? Ну если спрос и цена на российскую нефть будет падать такими же темпами, то в 2027 надо ждать НДС 25% и увеличение НДФЛ.
А откуда ещё деньги брать?
avatar
  • 17 декабря 2025, 12:56
  • Еще
На чём дефолтнулся?
avatar
  • 17 декабря 2025, 12:52
  • Еще
Заколебал уже своим спамом.
avatar
  • 17 декабря 2025, 01:32
  • Еще
Вопрос на пятницу в прямой эфир — «а насколько Набиуллина снизит ставку»? Чтобы он ответил?
avatar
  • 16 декабря 2025, 19:39
  • Еще
Ничего уже Алросе не поможет. Мода на блестящие камушки прошла, тем более что сейчас можно создать фантазийный брильянт такого качества, что натуральные близко не валяются.
avatar
  • 16 декабря 2025, 19:38
  • Еще
Не получится — это точно.
В Анталье такую красивую квартиру за 2000$/м² поглядел ради любопытства (делать всё равно нечего). Входная зона — блеск! Бассейн, подземный гараж. На 1м этаже фитнес для жителей. Такое в пределах Садового кольца мин за 1млн/м² продают.
Кстати, квартира в вайтбокс, ну вот реально только обои поклеить или покрасить. Климатическая система — тепло/холод. Сантехника Вилерой енд Бош..
avatar
  • 16 декабря 2025, 18:25
  • Еще
Посмотрим продолжение в нижестоящих судах. Странно, что прокурорские впряглись за Долину и непонятно вообще при здесь прокуратура в споре двух физлиц?
avatar
  • 16 декабря 2025, 18:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн