rss

Профиль компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер

Fed мягче, но интрига сохраняется

Вчера торги на фондовых рынках в США завершились в хорошем плюсе. Сил быкам придали результаты заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) ФРС США.
 Ведущий: Василий Евдокиенко



( Читать дальше )

Клаустрофобия

Определенности не добавилось. Индекс ММВБ продолжает движение в узком коридоре 1505/1480. Выход из этого коридора даст сигнал о выборе рынком дальнейшего направления движения. Фьючерс S&P500 также находится между графических границ: сопротивления 1316 и восходящей линии тренда. По отдельным акциям наметились сигналы на покупку.

Ведущая: Елена Беляева



( Читать дальше )

Позитивный упадок

Обзор срочного рынка, внесение изменений в портфель.

Ведущий: Андрей Архипов.



( Читать дальше )

1480 и 1296

Американский рынок вчера красиво продемонстрировал влияние высокой ликвидности. Девиз «Выкупай все!» будет основным в этом году.
Наш рынок присоединится к всеобщему счастью в начале марта. Мы сильно отстаем от западных рынков из за выборов и соответственно продаж нерезов. А пока классическое болото для трендовиков и идеальная ситуация для любителей котртренда. 

Ведущие: Эдуард Ланчев, Олег Крот



( Читать дальше )

Pro акции: Ростелеком

Содержание видеобрифинга:

1. Финансовая отчетность
2. Корпоративные события
3. Отраслевой срез
4. Долгосрочные ожидания и прогнозы.

Ведущий: Василий Евдокиенко.



( Читать дальше )

Cреда, премаркет: Ждем итогов FOMC

Сегодня­, 25 января, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики, возможно, с некоторым перевесом на стороне покупателей, которые будут тянуть рынки к отметке 1495 пунктов по индексу ММВБ. Торги, скорее всего, будут характеризоваться низкой активностью. Диапазон прежний: 1480-1500 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие около нуля.
Ведущий: Василий Евдокиенко.



( Читать дальше )

Расширяя горизонты

Среднесрочная ситуация на индексе ММВБ: треугольник с августа 2011 года, направление выхода – неизвестно. До выхода из треугольника среднесрочные позиции по акциям открывать не стоит. Краткосрочно ситуация остается неопределенной: более вероятно снижение, для открытия позиций необходимо подтверждение – пробой фьючерсом на индекс S&P500 трендовой линии. По Газпрому и Лукойлу открытие коротких позиций после пробоя восходящей линии тренда.

Ведущая: Елена Беляева.



( Читать дальше )

Тестостерон для трейдера

Как влияет тестостерон на работу трейдера.
 
Уверенный пробой Рих уровня 148 –шорт, индекса ММВБ 1480 –увеличение объема коротких позиций в акциях.

Пока небольшие шорты по Сберу и Газпрому.

Цели и стопы в брифинге.

Ведущие: Эдуард Ланчев, Олег Крот.



( Читать дальше )

Вторник, премаркет: Начало работы FOMC

Сегодня, 24 января, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вниз с ближайшей целью около 1490 пунктов по индексу ММВБ. Давление со стороны медведей может сохраняться до отметки 1480 пунктов по индексу ММВБ. Далее ждем возвращения покупок и закрытия около 1500 пунктов по индексу ММВБ.
 
 Ведущий: Василий Евдокиенко.



( Читать дальше )

Первые попытки снижения

Рынок сегодня предпринял первую попытку снижения, которая была остановлена покупателями у ближайших уровней поддержки. В лидерах снижения Газпром и ВТБ. Восходящая линия тренда на часовом графике ММВБ пробита. Ожидается восходящее движение как минимум до 21-й средней на часовых графиках, откуда распродажи могут повториться. 

Ведущая: Елена Беляева.



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн