За весь день никаких изменений по рынку. Разметка не сломана. Покупатель немного подтягивает, но цена все еще в зоне продаж. План не меняю.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Волатильность на уровне продолжается. Цена зажата между покупателем и продавцом и каждый защищается. Сейчас цена на стороне продаж, жду реакции. В плане дальнейших перспектив, в отскок не получается выстроить ни одну разметку. Подходит только вариант с продолжением падения.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Очень спокойный день сегодня на рынке. Ничего особо не изменилось. Цена зажата между зоной покупок и продаж. Поэтому реакцию сейчас сложно предугадать. А по разметке оставил так как есть. По глобалке у меня сейчас ничего не меняется (см. В2)
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Картинка пока не стороне покупателей. Цена в зоне продаж, прогресс на росте хуже.
Волатильность на психологическом уровне 2500. Но есть нюанс, нарушение сценария В1. В течении всего дня пытался найти вариант с отскоком против своей позиции, чтобы быть готовым, но не нашел. Цена сейчас снова в зоне продаж и от нее идет реакция. Такие дела.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Ко вчерашниммыслям добавить особо нечего. Продавец дальше продолжает давить, а точнее покупатель вообще молчит + зигзаг говорит за перелой. Единственное, если это В2, то рынку труба. Ускорение может только еще набрать обороты. Ну посмотрим еще.
Возвращаюсь к тем двум сценариям. Чтобы сформировать В1, необходимо продавить контрольную зону продаж. Но меня смутил отскок в зигзаге, что приближает вероятность продолжения падения. Быки хоть и попытались удержать, мяч сейчас на стороне продавца, нужно смотреть его реакцию.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Хочу дополнить про уровни и зоны, поскольку прошлые все размотали. И тут надо переходить на глобалку. Локальным оценка тут ничем не поможет. Описание на скрине.
Коммент ко вчерашнемупосту. Ну тут расстояние преодолели. На отскок пока я намеков не вижу, покупателя плотно трамбуют в плинтус (минимум). Шорты держу, задача всего то в перемещении стопов. На данном этапе.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Вновь обращаю внимание на тот объем продаж, который встретили покупатели. Результат очевиден. Слом крайнего рубежа покупок откроет путь на минимум, поскольку на пути серьёзных зон нет. Если так получится, то все перспективнее вариант продолжения развития волны (С).