Комментарии пользователя Oxi

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Чтобы в подъезде было хотя бы чисто надо постоянно следить за своим ТСЖ. Я их приучила мыть полы. Звоню и говорю, что в подъезде грязно и принесу заявление, что не буду оплачивать за месяц, так как услуга не оказана. Шаблоны заявлений есть в инете. Через два месяца таких действий они даже уже не дожидаются моих звонков, работают на опережение.
avatar
  • 28 апреля 2026, 02:21
  • Еще
RiskTrader, помню как лошадь меня лягнула.
avatar
  • 23 февраля 2026, 14:31
  • Еще
Была 2 раза. Первый раз в три года, а второй в пять лет.
avatar
  • 23 февраля 2026, 13:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн