Az72, открою секрет. Я бутерброд с колбасой делаю предварительно перед колбасой намазывая маслом. А если есть огурчик то его кладу сверху колбасы.А так как в задачке есть масло, грех его не намазать на хлеб.
Бутерброд это в переводе хлеб с маслом. И еще прибавляется к нему колбаса. Если стоять по отдельности все очереди то 500, а если занять одновременно все очереди, как в СССР, то 250.
Эх, Боря! Не там у тебя мозги растут. Зачем тебе биржа. Самое время работать, на работе, повышать свои скиллы и делать карьеру, которая принесет ден. знаки.
Бегать по кафешкам, щупать девок и кайфовать от момента молодости.
Вот я сокрушалась, что мои сыновья как то не интересуются биржей не владеют какой то финансовой грамотностью, как некоторые здесь молодые все по полочкам, копеечку на биржу. А вот им к тридцатнику, а у них нормальная нервная система, работа которую любят, друзья. И теперь я рада этому.
Я забыла пароль от программы, которой не пользовалась несколько лет. Перебирала разные комбинации, но все зря. Хотя программой активно пользовалась несколько лет подряд ежедневно. Вот так. Все надо записывать. Пароль то легкий и связан с именем, но войти а программу не могу.
Учет веду ежемесячно с тех пор, как получила первую зарплату. И про расходы по мелочам знаю прям с начала трудовой деятельности. Игра была в том, чтобы на сэкономленные деньги с мелочей купить себе что-нибудь большое или ценное. Сережки, колечки, красивую дорогую одежду.
22022022, спасибо, разумный совет. Черновых ремонтов квартир сделала много, поэтому знаю все расценки работ, стоимость и расход материалов. Здесь меня обмануть сложно. Мне нравится делать ремонты. А вот еще хочу домик. Направление теперь понятно.
Дмитрий Овчинников, хочу кирпичный. Газоблок сырой, бетонополистирол вредный, дерево надо год ждать усадки, затем утеплять в итоге цена будет как из кирпича.
Бегать по кафешкам, щупать девок и кайфовать от момента молодости.
Вот я сокрушалась, что мои сыновья как то не интересуются биржей не владеют какой то финансовой грамотностью, как некоторые здесь молодые все по полочкам, копеечку на биржу. А вот им к тридцатнику, а у них нормальная нервная система, работа которую любят, друзья. И теперь я рада этому.