Комментарии пользователя ves2010
вот вот даже кино сняли про это в 1977г
козерог1 называется Capricorn One (1977) Trailer #1
луна это дырка в коробке… когда бог в нее подглядывает за человеками — дырка открывается — и из-за этого фазы луны… прикинь откроет коробку а ему хоба — прямо в глаз артемида шмяк!!! богохульство!!! ох не к добру все это придумали
вообще все что угодно можно обьяснить теорией заговора
MSFT — Microsoft Corporation Stock Price and Quote
не шаришь ты в недвиге — у нее износ 1.5-2% в год… это ведь не египетская пирамида… единственный вариант это дом… на побережье или в центре города — тогда рост стоимости земли компенсирует износ дома...
т.е по факту р/е недвиги 60-100
TRADING ECONOMICS | 20 million INDICATORS FROM 196 COUNTRIES
спросить у чат гпт