Он её начал в момент сжатия ликвидности. Всплеск активности на рынке РЕПО об этом ясно говорил

Если заметили, косят только нефть, даже трежеря льют. Если Трамп прогнёт ФРС на очередное QE, эти деньги пойдут опять же в нефть. Не прогнёт — рынки будут валиться со страной силой. При обоих вариантах респы сливают промежуточные выборы
Короче, получается, Путин опять всех переиграл?)
И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал, Boosty и YouTube-канал
Это более чем в 90 раз превышает сумму, указанную в балансе правительства, и вновь разжигает слухи о том, что министр финансов Бессент может переоценить (переоценить по рыночной стоимости) огромную кучу драгоценного металла.