Комментарии пользователя Двоечник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
boing, к доллару, может к крипте Понятно что доллар чернят на рынке и делают самой не любимой валютой… но так всегда бывает а потом раз и наоборот этот бирж инструмент взлетает.
avatar
  • 04 февраля 2026, 19:20
  • Еще
Байкал, кому надо быть у власти? При чем тут моя голова?.. Или с кишлаков не Путин нагнал?.. Вы сектанты пу, как всегда отрицаете явное и всем известное… Так же как и с сво, где идет война против русских с обоих сторон власти, пу с зеленским одну политику брит остров продвигают.
avatar
  • 04 февраля 2026, 16:48
  • Еще
Короче как всегда, путинские решили сделать стране хуже, главное остаться у власти. Крушение рубля будет катастрофичным, они накатывают снежный ком на гору и когда он полетит вниз то снесет многих в стране, в основном русских с путинской кишлакизацией.
avatar
  • 04 февраля 2026, 16:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн