Че то замудренно как-то...
Во первых чтобы нанести урон США, надо было потопить авианосец… У них что, вообще ВоЙнов нет? Персы все просрали? Подлодки есть а мужчин не осталось? Чтобы подлодкой пойти а потопить авианосец? ....
Во вторых чтобы вывезти ситуацию, США достаточно поднять мощно бакс, с пола.
Дорогой бакс-товары в США идут дешевле, нефть дешевле (бензин дешевле)… Трамп и так уже почти все обещания нарушил… А дорогой бакс поможет выборам в США… Ну а рынки… Пора им упасть…

