Блог им. AleksandrBrut

До 1700 года — пустота. Куда делась настоящая Русь?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
645
16 комментариев
ты лучше задай себе вопрос: А куда делась пустота, а не Русь. Откроешь много нового.
avatar
украинцы украли??? 😱😱😱
Сергей Нагель, Пыня с боней украли в запрещённом инстаграм и хахлы захватили Русские земли.
Ваше Величество, пынябоняхахлы… Эко вы батенька слово то придумали заковыристое🤣🤣🤣
Сергей Нагель, Почему пыня не признал боню иноагентом? Получает деньги от иностранцев в запрещённом инстаграм.Как Ваше мнение?
Ваше Величество, кто это???
Главное куда мы движемся в будущее… Какая нац идея? Какие нац пути -дорожки....
Почему -то нас всё время толкают смотреть на историю… Будущее то впереди… Придумали про «Ивана родства не помнящего» и интерпретировали не правильно… Навязали хрень прям епучую вражескую… Например постоянно встречаю людей которые уверены что русский человек тот кто пьёт… Или «чё спортсмен что ли» как будто это говно какое-то… Или тупая поговорка для дегенератов-не жили богато и нечего начинать… Или от религиозных фанатиков-блаженны нищие духом… Которые наверное придумали… писать одно а говорить по другому
Двоечник, Да уж если гейроповцы петухи, то большая часть нашего народа как мазохисты, им чем хуже, тем им лучше.А лицемерие с самого верха идёт, а мазохисты ещё и подмахивают.Лижут ботинки лицемерам.
ВОПРОС- КАК ты разместил сюда ролик с Ютуба?
Опиши технику размещения.
Я, сколь не пытался не могу это проделать (.
плиз.
вася пашин, Если не получится пиши запишу видео с экрана как делать
вася пашин, поделится на тубе нажимаешь, встроить, копируешь и здесь  справа на лево 7  значёк типа кинопленки нажимаешь вставляешь код в окно и ок
Ваше Величество, Хм… все сделал, дошел до вставить а значка этого, типа кинопленки, не нашел(.
У меня значки- нтм, книга открытая, вставить изображение, цитата, цвет текста
ну и буквы разные (.
Не вижу я такого значка как ты описываешь…
ага, кажись получилось… просто в коментарий не пропускает  вставить видео ).
Надо вставлять в НТМL код...
Спасибо за подсказку !
Попробую сделать блог ).
До тех пор, пока внятно не расскажут как построен Эрмитаж в Питере-вся история брехня.
avatar
Михаил, откопали частично, видимо

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Ваше Величество

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн