Так Путин им уже предлагал и нефтянку и трубопроводы и газовые месторождения… Думаю дело уже в нефти… США (управляющие США и Великобритании )мутят в Иране, чтобы на пике нефти сдать нефтяные активы толпе.....
Уже грядёт новые технологии и новая экономика…

