Cash, Точную механику я ещё не знаю. Но то, что деньги будут во многом государственные это ясно. Если средств будет не хватать, то рубль ослабнет. государство даст денег, а подрядчики будут строить.
Кроме этого там же будут строить магазины, Больницы ...
Но я всё равно пока не беру строителей. А вдруг с Турцией договоримся о стройке ?

