оставил себе всего 0,3 % от депо. Сегодня кусок отдал на планке, просто что бы зафиксировать первую планку в этом году.
Государство собиралось продать дешевле нынешнего ценника.
В общем или разгон, но объёмы невероятные ( откуда взять столько хомячков шортистов ) Или там не один покупатель будет и за бумаги будет реальная схватка.
По результатам хоз. деятельности цена бумаги не велика. Но, когда то было обнародовано сколько украл хозяин. И если украденное считать прибылью, то компашка супер. Надежд на возвращение в компанию украденного нет, но если не взимать за это штрафов и прекратить дальнейшие кражи ....
Но я уже отыгрался 0,3 это не позиция и я был в прибыли уже до сегодняшней продажи. Жаль изначально мало вложил.

