По мне так на месте стоим. Формально мамба на 0,55 выросла. Разве это рост? Я вообще на 0,27 смешно. Не думаю, что и у вас более 1 % роста.
Из моих бумаг реально только ИнтерРАО растёт. Но и этот рост, просто отскок от вчерашнего необоснованного падения.
Да вчера пробили 2457 и по идее можем падать дальше или коридор будет. А для роста нужно какое то событие пусть и незначительное ( незначительного достаточно когда поддержка близко )
Кроме того сейчас пойдут отсечки, которые не способствуют росту.

