Bazilius, . И много таких будет ? Залил поехал, не чихает жрёт менее 7 литров на трасе и ок. А я больше по городу ездил и сколько жрёт даже при наличии компа не имеет особого смысла определять. Но я так понимаю российской модели на это дело глубоко по уху.
Кречетова знаю и уважаю. Тимофея тоже уважаю. ну и что что челу не везёт.
Есть ещё влад про деньги. На него даже подписан. Вроде он самый крутой. Во всяком случае, если он советует, что то не брать я верю. Вроде много назвал.
Я даже не задумывался на каком ездил. Знаю, что на 92. На ладе самаре.
Ради прикола и 95 лил, но разницы не ощутил. И комп был со мной согласен.
На заправке где то есть инфа какой бензин в колонке?
Странно отыгрывает. Если смотреть по моим бумагам.
Наибольшее движение показала Акция ВТБ 4,99 %, но прямой выгоды от мира в заливе я не вижу. Хотя фиксировать не стал даже частично.
Нефтянка моя Башнефть пр упала на 1,27 %, возможно и справедливо.
Сургут пр вырос на 1,1 % и это при крепком рубле.
В общем я даже по факту не очень понял движения.
Депо поросло на 1,03 уже чем мамба но абсолютно не критично сегодня и в синусе был.
В общем даже задним числом не могу объяснить движения бумаг в своём портфеле.
Хотелось бы спецов услышать. В том числе нефтяников. Как долго восстанавливать добычу после бомбардировок промыслов.
Даже, если пролив откроют, что бы по нему что то возить надо ведь и что то добывать ? А добыча у Саудитов немало пострадала. У Ирана вроде тоже, но насколько сильно я не понял. И тут и на других ресурсах говорилось больше о проблеме транспортировке для ирана. А вот о проблеме добычи не очень.
Не так много стариков квартиры продаёт. Просто не брать у них. К тому же риэлтор должен нести ответ то же. В наше время он почти лишние звено так как квартиру можно выставить на продажу и без него. Но вот частоту сделки он должен гарантировать. А тут был и нотариус даже ( по идее должен фиксировать, что бабка вменяема )
Ozon Банк — на уровне Ultra Platinum дополнительно доступны 2 чекапа на выбор в год и безлимитные консультации психолога, нутрициолога и ветеринара.
Я так понимаю. Нутрициолог лишает тебя радости нормально есть, психолог помогает не превратится в животное бз нормальной еды, если и психолог не помог, в дело вступает ветеринар?
Попробуй тут разберись. В ходе конфликта обе стороны били не только по газовым месторождениям, но и по нефтяным. Во всяком случае из открытых источников известно, что Иран бмл по саудовской Армако. А Израиль по иранскому Парс. ( вообще то оно совместное с Катаром ) Потом США заявили, что если Иран будет продолжать бить по газовым месторождением Катара, то они уничтожат Катарский Парс ( совместное с Ираном ) Катарцы думаю не очень воодушевились от такой защиты .
Ударили или нет? Вроде сильно не вдарили.
Но в целом я о том, что проблема не только в блокировке залива, но и в частичном уничтожении структуры добычи нефти причём у обоих сторон конфликта. Не очень силён может кто подскажет. Почему на восстановление структуры добычи газа могут годы уйти, а о нефти вообще ничего не говорили? Что реально нефтянку проще восстановить или просто по ней меньше били ?
Mirmax, Почти так же было, но я подождал оговоренный месяц и продал акции. Сейчас не помню точно, строк 5 пришлось прочитать про их условия. Условия выполнимые, для умеющих читать и желательно по математике в школе не менее 3 балов надо было иметь.
Мой букмекер предложил интересную игру ставить экспрессы на ЧМ по футболу. При этом чем выше коэф выигрышного экспресса тем выше награда от букмекера . Вот я поставил экспресс. Катар Швейцария с Ф +1,5 2,3
Бразилия Марокко 5,6 Итоговый коэф 12,88 В итоге Катар справился и Марокканцы вели 1-0, но не дотянули . А мог бы попасть в лидеры.
На сегодня не такой крутой экспресс общий коэф 5,94, если сыграет увижу себя в списке. ТОП 1000.
Конечно плюсовых позиций у меня поболе, но в этом году я не в плюсе.
Меня удивляет другое выш выбор. Вот наметили фосагро покупать так как падает. А то, что прибыль в 200 раз упала? Прошу заметить ни на 2 % .
В целом бумага хорошая, но почему бы не подождать 3 месяцы увидеть полугодовой отчёт и тогда принять решение ? И эт при том, что вроде деньги Вам карман не давят ?
Общее у нас с Вами по бумагам только Хэдхантер. И я в минусе по нему даже с учётом дивидендов. А было 2 отсечки.
Да и его в портфеле у меня меньше даже в абсолютном значении.
Банк у Вас один. У меня два. ВТБ успехи намного лучше чем у Вас даже ходом, а там ещё дивиденды.
Недавно взял ещё Совкомбанк. он в минусе, но в итоге думаю будет как ВТБ, может чуть хуже .( из за дивидендов )