Не так много стариков квартиры продаёт. Просто не брать у них. К тому же риэлтор должен нести ответ то же. В наше время он почти лишние звено так как квартиру можно выставить на продажу и без него. Но вот частоту сделки он должен гарантировать. А тут был и нотариус даже ( по идее должен фиксировать, что бабка вменяема )
Ozon Банк — на уровне Ultra Platinum дополнительно доступны 2 чекапа на выбор в год и безлимитные консультации психолога, нутрициолога и ветеринара.
Я так понимаю. Нутрициолог лишает тебя радости нормально есть, психолог помогает не превратится в животное бз нормальной еды, если и психолог не помог, в дело вступает ветеринар?
Попробуй тут разберись. В ходе конфликта обе стороны били не только по газовым месторождениям, но и по нефтяным. Во всяком случае из открытых источников известно, что Иран бмл по саудовской Армако. А Израиль по иранскому Парс. ( вообще то оно совместное с Катаром ) Потом США заявили, что если Иран будет продолжать бить по газовым месторождением Катара, то они уничтожат Катарский Парс ( совместное с Ираном ) Катарцы думаю не очень воодушевились от такой защиты .
Ударили или нет? Вроде сильно не вдарили.
Но в целом я о том, что проблема не только в блокировке залива, но и в частичном уничтожении структуры добычи нефти причём у обоих сторон конфликта. Не очень силён может кто подскажет. Почему на восстановление структуры добычи газа могут годы уйти, а о нефти вообще ничего не говорили? Что реально нефтянку проще восстановить или просто по ней меньше били ?
Mirmax, Почти так же было, но я подождал оговоренный месяц и продал акции. Сейчас не помню точно, строк 5 пришлось прочитать про их условия. Условия выполнимые, для умеющих читать и желательно по математике в школе не менее 3 балов надо было иметь.
Мой букмекер предложил интересную игру ставить экспрессы на ЧМ по футболу. При этом чем выше коэф выигрышного экспресса тем выше награда от букмекера . Вот я поставил экспресс. Катар Швейцария с Ф +1,5 2,3
Бразилия Марокко 5,6 Итоговый коэф 12,88 В итоге Катар справился и Марокканцы вели 1-0, но не дотянули . А мог бы попасть в лидеры.
На сегодня не такой крутой экспресс общий коэф 5,94, если сыграет увижу себя в списке. ТОП 1000.
Конечно плюсовых позиций у меня поболе, но в этом году я не в плюсе.
Меня удивляет другое выш выбор. Вот наметили фосагро покупать так как падает. А то, что прибыль в 200 раз упала? Прошу заметить ни на 2 % .
В целом бумага хорошая, но почему бы не подождать 3 месяцы увидеть полугодовой отчёт и тогда принять решение ? И эт при том, что вроде деньги Вам карман не давят ?
Общее у нас с Вами по бумагам только Хэдхантер. И я в минусе по нему даже с учётом дивидендов. А было 2 отсечки.
Да и его в портфеле у меня меньше даже в абсолютном значении.
Банк у Вас один. У меня два. ВТБ успехи намного лучше чем у Вас даже ходом, а там ещё дивиденды.
Недавно взял ещё Совкомбанк. он в минусе, но в итоге думаю будет как ВТБ, может чуть хуже .( из за дивидендов )
Прочитал начало дальше не смог. Вопрос а много было таких кто добровольно деньги отдавал? Я так понял все риски несёт клиент, а вот прибыль имеет только страховщик.
alta, При этом в первом квартале 2026 года портфель кредитов населению достиг рекордных 37,4 трлн рублей.
Перестали брать это Вам кто сказал ? Может берут менее охотно, но берут и судя по всему не думают, что надо отдавать.