Комментарии пользователя Потеряев А.А.

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Bazilius, . И много таких будет ?  Залил поехал, не чихает жрёт менее 7 литров на трасе и ок.  А я больше по городу ездил и сколько жрёт даже при наличии компа не имеет особого смысла определять.  Но я так понимаю российской модели на это дело глубоко по уху.
avatar
  • 15 июня 2026, 20:46
  • Еще
Кречетова знаю и уважаю. Тимофея тоже уважаю. ну и что что челу не везёт. 
Есть ещё влад про деньги. На него даже подписан. Вроде он самый крутой. Во всяком случае, если он советует, что то не брать я верю. Вроде много назвал. 

avatar
  • 15 июня 2026, 20:42
  • Еще
Я даже не задумывался на каком ездил. Знаю, что на 92. На ладе самаре. 
Ради прикола и 95  лил, но разницы не ощутил. И комп был со мной согласен. 
На заправке где то есть  инфа какой бензин в колонке?
avatar
  • 15 июня 2026, 20:36
  • Еще
Странно отыгрывает. Если смотреть по моим бумагам.
Наибольшее движение показала Акция ВТБ  4,99 %, но прямой выгоды от мира в заливе я не вижу. Хотя фиксировать не стал даже частично. 
Нефтянка моя Башнефть пр упала на 1,27 %, возможно и справедливо. 
Сургут пр вырос на 1,1 % и это при крепком рубле. 
В общем я даже по факту не очень понял движения. 
Депо поросло на 1,03  уже чем мамба но абсолютно не критично сегодня и в синусе был. 
В общем даже задним числом не могу объяснить движения бумаг в своём портфеле. 
Хотелось бы спецов услышать. В том числе нефтяников. Как долго восстанавливать добычу после бомбардировок промыслов. 
Даже, если пролив откроют, что бы по нему что то возить надо ведь и что то добывать ?  А добыча у Саудитов немало пострадала.  У Ирана вроде тоже, но насколько сильно я не понял. И тут и на других ресурсах говорилось больше о проблеме транспортировке для ирана. А вот о проблеме добычи не очень.
avatar
  • 15 июня 2026, 20:31
  • Еще
Ну Трамп и даёт вроде уже из проигранной войны ( во всяком случае точно не выигранной ) собирается извлечь не малую прибыль.

avatar
  • 15 июня 2026, 20:14
  • Еще
Beach Bunny, Нормальный чел обратится к Нутрициологу, потом к психологу? Мы ведь в России  живём. 
avatar
  • 15 июня 2026, 20:10
  • Еще
Не так много стариков квартиры продаёт. Просто не брать у них. К тому же риэлтор должен нести ответ то же. В наше время он почти лишние звено так как квартиру можно выставить на продажу и без него. Но вот частоту сделки он должен гарантировать.  А тут был и нотариус даже ( по идее должен фиксировать, что бабка вменяема )
avatar
  • 15 июня 2026, 19:19
  • Еще
 Ozon Банк — на уровне Ultra Platinum дополнительно доступны 2 чекапа на выбор в год и безлимитные консультации психолога, нутрициолога и ветеринара.

Я так понимаю. Нутрициолог лишает тебя радости нормально есть, психолог помогает не превратится в животное бз нормальной еды, если и психолог не помог, в дело вступает ветеринар?
avatar
  • 15 июня 2026, 18:24
  • Еще
Попробуй тут разберись. В ходе конфликта обе стороны били не только по газовым месторождениям, но и по нефтяным.  Во всяком случае из открытых источников известно, что Иран бмл по саудовской Армако. А Израиль по иранскому Парс. ( вообще то оно совместное с Катаром )  Потом США заявили, что если Иран будет продолжать бить по газовым месторождением  Катара, то они уничтожат  Катарский Парс ( совместное с Ираном ) Катарцы думаю не очень воодушевились от такой защиты .
Ударили или нет? Вроде сильно не вдарили. 
Но в целом я о том, что проблема не только в блокировке залива, но и в частичном уничтожении структуры добычи нефти причём у обоих сторон конфликта. Не очень силён  может кто подскажет. Почему на восстановление структуры добычи газа  могут годы уйти, а о нефти вообще ничего не говорили? Что реально нефтянку проще восстановить или просто по ней меньше били ? 
avatar
  • 15 июня 2026, 16:47
  • Еще
Влад, У меня в плюсе 9 бумаг только в основном режиме. ВТБ вообще неплохой плюс.  К сожалению основная бумага в пролёте. и поэтому итог минус.
avatar
  • 15 июня 2026, 14:40
  • Еще
Меня мотает + — 1%.Сейчас -0,28 я спокоен.  Одна формальная продажа. Покупок нет даже формальных. Заявки на покупки есть.
avatar
  • 15 июня 2026, 14:36
  • Еще
Mirmax, Почти так же было, но я подождал оговоренный месяц и продал акции. Сейчас не помню точно, строк 5 пришлось прочитать про их условия. Условия выполнимые, для умеющих читать и желательно по математике в школе не менее 3 балов надо было иметь.
avatar
  • 15 июня 2026, 14:32
  • Еще
Алекс Убилава, Я получил, но мало не 10 000.
avatar
  • 15 июня 2026, 14:28
  • Еще
RiskTrader, Ну вообще то куча слабых команд. Я думаю из любой группы РФ вышла бы в следующий круг. Нет ни одной группы смерти.  
avatar
  • 14 июня 2026, 23:55
  • Еще
Мой букмекер предложил интересную игру ставить экспрессы  на ЧМ по футболу. При этом чем выше коэф выигрышного экспресса тем выше награда от букмекера .   Вот я поставил экспресс.
Катар  Швейцария  с  Ф +1,5  2,3
Бразилия Марокко  5,6  Итоговый коэф 12,88  В итоге Катар справился и Марокканцы вели 1-0, но не дотянули .  А мог бы попасть в лидеры. 
На сегодня не такой крутой экспресс  общий коэф 5,94, если сыграет увижу себя в списке. ТОП 1000.  
 
avatar
  • 14 июня 2026, 19:17
  • Еще
Конечно плюсовых позиций у меня поболе, но в этом году я не в плюсе. 
Меня удивляет другое выш выбор. Вот наметили фосагро покупать так как падает. А то, что прибыль в 200 раз упала? Прошу заметить ни на 2 % .
В целом бумага хорошая, но почему бы не подождать 3 месяцы увидеть полугодовой отчёт и тогда принять решение ?   И эт при том, что вроде деньги Вам карман не давят ?
Общее у нас с Вами по бумагам только Хэдхантер. И я в минусе по нему даже с учётом дивидендов. А было 2 отсечки. 
Да и его в портфеле у меня меньше даже в абсолютном значении. 

Банк у Вас один. У меня два. ВТБ успехи намного лучше чем у Вас даже ходом, а там ещё дивиденды. 
Недавно взял ещё Совкомбанк. он в минусе, но в итоге думаю будет как ВТБ, может чуть хуже .( из за дивидендов )
avatar
  • 12 июня 2026, 11:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн