Prophetic, Ну у меня 2024 год вообще отлично более 100 % 2025 вроде условия отличные для работы но менее 40 %
А в этом году плюс формальный. Сегодня в моменте даже минус был.
А парится то как раз надо, чтобы найти такие бумаги. Они есть. В 2025 я проскочил мимо многих из них.
Надо второй эшелон шерстить. Но там проблема выход из бумаги. В общем не только отчёт, но и стакан смотреть надо.

