Ответы на комментарии пользователя Netro

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Netro, Да, вот именно, у всех банков ограничения по кэшбэкам — 3 т.р. Если купить подписку pro, то ограничения 5 т.р. Я так тоже заморачиваюсь, но по дебитовым картам. Например, у одного банка автоматически списывается подписка pro ежемесячно 299 р. по категории «Продукты». В месяц разрабатывается только на продуктах около 1,5-2 т.р. кэшбэками. То есть подписка в общем-то окупается. Параллельно продукты покупаются и по другим картам, потому что бывают кэшбэки на отдельный продукт, как в Т-Банке (у него есть партнёрские программы, например, на соки «Сады Придонья», йогурт «Эпика» и т.д.)
И играет большую роль сколько % кэшбэка предлагает банк по разным категориям. От 2 до 10%.
Но 40 т.р. кэшбэка в месяц заработать на дебитовых картах весьма маловероятно.
avatar
  • 12 января 2026, 06:48
  • Еще
Netro, оказывается, какой он мастодонт
avatar
  • 01 января 2026, 23:05
  • Еще
Netro, что такое академический подход? какого типа там на coincall.com торгуются опционы, на каком месте биржа в рейтингах?
avatar
  • 27 декабря 2025, 05:02
  • Еще
Netro, нет, увеличение мощности не более 30%.
avatar
  • 01 декабря 2025, 13:45
  • Еще
Netro, с движком 0.3 л и там скажем 40 Л.с., а потом менять движок на 3.5л 249 л.с.?
Завозить полный утиль, заплатив только утиль сбор здесь без растаможки, а затем восстанавливать до идеала. Экономия на растаможке тоже неплохо.
Netro, правящее быдло быстро выкупит и введет новый налог на покупку двигателей больше 0.3 литра))
avatar
  • 01 декабря 2025, 01:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн