Ответы на комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
master1, о заблокированных российских ~200 млрд. долларов есть в 28 пунктах, а сейчас Трамп говорит, что будет 800 млрд. долларов. Откуда ещё 600 — это я не знаю. 
avatar
  • Вчера в 17:24
  • Еще
master1, Первый точно всё за наш. И второй вроде. Но прямо не говорилось кто должен фонд наполнить.  Но я так понимаю это просто хотелки. 
Но специально вбрасывают и когда скажут, что  снимут допустим 200 млрд то РФ должна обрадоваться и согласится. 
avatar
  • Вчера в 13:54
  • Еще
master1, Сперва 300 млрд ( возможно ) поделить пропорционально количеству населения  до войны между освобожденной территорией и остальной Украиной. Потом 800 млрд за оставление донбасса.  
И то и другое по слухам. 
avatar
  • Вчера в 13:44
  • Еще
master1, а можно я в этом году не буду платить НДФЛ, а то я в прошлом платил повышенный НДФЛ?🤣🤣 а вот с «Народным достоянием» так работает, так что в нём народного? Тарифы? А выгнать Миллера и ко и нанять поставить приличного человека не судьба?🤔 зарплату Миллер надеюсь больше не получает, а то в те годы получал сильно завышенную🤬
avatar
  • Вчера в 11:53
  • Еще
master1, не, гардеробщик там один из самых адекватных людей, полно идиотов с заявлениями на любой вкус 
avatar
  • Вчера в 11:17
  • Еще
Может гардеробщик?
avatar
  • Вчера в 10:41
  • Еще
master1, может и правда прочитал. Зачем хорошей идее пропадать )
avatar
  • Вчера в 02:28
  • Еще
То есть, Понци мог читать этот рассказ.

Хотя странно. Даже Флорида совпадает.
avatar
  • 23 января 2026, 19:42
  • Еще
Рассказ О. Генри «Кто выше?» написан в 1908 году.

В сентябре 1925 года Понци был освобождён под залог, так как он обжаловал приговор суда штата. Он сбежал в район Спрингфилд в Джексонвилле, штат Флорида, и основал компанию Charpon Land Syndicate («Чарпон» — это сокращение его фамилии), стремясь извлечь выгоду из земельного бума во Флориде. Он предлагал инвесторам крошечные участки земли, некоторые из которых находились под водой, и обещал 200% прибыли за 60 дней.[1] На самом деле это была афера по продаже болотистой местности в округе Колумбия.[23] В феврале 1926 года Понзи было предъявлено обвинение в округе Дюваль большим жюри в нарушении законов Флориды о трастах и ценных бумагах. Присяжные признали его виновным в нарушении законов о ценных бумагах, и судья приговорил его к году заключения в тюрьме штата Флорида. Понзи обжаловал приговор и был освобождён после внесения залога в размере 1500 долларов.
avatar
  • 23 января 2026, 18:04
  • Еще
Рассказ О. Генри «Кто выше?» написан в 1908 году. То есть, Понци мог читать этот рассказ.

Хотя странно. Даже Флорида совпадает.
avatar
  • 23 января 2026, 17:56
  • Еще
Пишут что
формы «пятиста» не существует, правильно — «пятисот».
avatar
  • 23 января 2026, 17:28
  • Еще
master1, мне кажется эти приезды уже можно игнорировать…
avatar
  • 23 января 2026, 08:25
  • Еще
master1, накрутил лайки на слово
avatar
  • 23 января 2026, 07:12
  • Еще
master1, а вот интересно, что переговоры ведет экономический блок уже. Как будто о политике договорились уже. Так что хрен их знает, может чтото и вырастает уже
avatar
  • 23 января 2026, 05:47
  • Еще
master1, дары то надеюсь привезли с собой, али нет?
avatar
  • 23 января 2026, 01:37
  • Еще
master1, хватает одного Грефа.)

avatar
  • 22 января 2026, 19:12
  • Еще
master1, так есть же статистика, как ИИ торгуют криптой и акциями.
Они все сливают. До 60% капитала.
А люди команды эмитентов, обладая гига ресурсами,
рвут ИИ, как тузик грелку.))
avatar
  • 22 января 2026, 18:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн