Ну если вы не разбираетесь в технике, тогда да, вам есть о чем волноваться.
Опираясь сегодня на фундаментал, есть высока вероятность всё слить. И огроооооомная «подушка» на депозите, не панацея от потери дэпо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Как раз таки на самых-самых низах и подключаются роботы у которых нет эмоций и которым наплевать на фундамент.