Блог им. Bobcoin |А помните слова Трампа: мне все равно какой курс доллара. Я могу его как укрепить, так и ослабить. Но справедливо ли это будет? Ведь это же получится игра в пин-понг....

Поэтому, продолжает Трамп, пускай доллар сам ищет свое истинное место.
И это будет справедливо. 

Но теперь оказывается что все его слова были обманом. И все видят как Трамп печется за укрепление доллара, самыми изощренными методами. Не это ли он называет справедливостью? 

Где мы все видим,  как доллар именно сам, без чьей-либо помощи, ищет своё место под солнцем.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Блог им. Bobcoin |Кто в курсе? Что там Трамп ляпнул под закрытие сессий ? Почему доллар после его слов резко сконфузился?

Покурил, прихожу, глядь на монитор, а там доллар прощение у всех просит. Чё за фигня происходит !?  Опять рублю все карты в руки. Да что за сраная срака? Отойти нельзя на минутку.  
Я что зря ночью орал на балконе: сотка за бакс приди!? 

Кто в курсе? Что там Трамп ляпнул под закрытие сессий ? Почему доллар после его слов резко сконфузился?



Блог им. Bobcoin |Есть у кого дельные мысли по поводу того: зачем ФРС в конце недели доллар пустил "под нож",чтобы вытянуть фонду

У меня единственный пока ответ. Потому что Трамп уже не знает под каким соусом  подносить это блюдо, под названием: «американская фондовая биржа»,  чтобы всем понравилось. 

Такое ощущение, что многие компании погрязли в долгах настолько, что уже понимают что байбеки им  не помогут, а рано и ли поздно и вовсе, сыграют злую шутку. Когда всё настолько перегреется в моменте, что никакая уже планка ФРС или её «словесные интервенции», не смогут удержать панику и разочарование инвесторов. 

Вывод: Трамп специально провоцирует и настраивает негативно мировые ЦБ против доллара. Чтобы тем самым не только поддержать, что его уже не устраивает, а и создать сильный рост на американской  фондовой бирже. В частности на широком индексе. 
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Блог им. Bobcoin |Доллар снизился до уровня 1997-1998 гг. Что дальше?

Кто бы что не сказал из аналитиков, по поводу доллара, всё это в итоге в 99% окажется не так. 

Так что, это конечно интересно было бы знать куда двинет доллар дальше, но тешить себя иллюзиями такое себе занятие. 

Когда политика влезает в экономику, то тут уже бесполезно что-то анализировать. 

Единственное, что было бы логично, для принятия каких-либо умозаключений, так это то, что когда валюта пробивает «дно», фондовый индекс  пробивает «потолок». 
И здесь надо вовремя подсуетиться и впрыгнуть в актив или инструмент в правильном направлении. Вот только когда настанет час Х. Вот в чем вопрос. 

Трамп блефует, выматывая противников морально и материально. У ФРС явно есть коварный план. Иначе они бы не расслаблялись. 

Как они там живут с таким долларом? Они же в большинстве  своём экспортеры. Дешево  продавать это конечно хорошо для захвата рынков и уничтожения конкурентов, но. Но это все хорошо с точки зрения потребления. Но выгодно ли это инвесторам? Коих более половина страны. Это кем же надо быть, скупая индекс на исторических хаях?

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Блог им. Bobcoin |Чтобы я сказал рыжему дядьке с красным галстуком? -Доигрался "пришибленный бармалей"? Теперь лови индекс бакса на 90, а "евро доллар" на 1.22

И кажется мне, что народ тебя за это по головке не погладит. При первом сроке ты многим помог своей безбашенностью, но при втором-только вредишь. Понимаю, старость не в радость. Но соберись хороняка. Где твой стабильный и крепкий бакс? Скооперируйся с ФРС и перестань мутить воду в мировом болоте. 

И учти, 90-это последний форт-пост, грань у индекса. Далее только бездна.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Блог им. Bobcoin |На евробаксе "повешенного" крупняк пытается оживить или превратить в "чупакабру". Зачем? Чтобы закамуфлировать свой коварный замысел

Но паттерн «Повешенный», он и в Африке «Повешенный». И уже даже не важно за голову или за яйца. Скрыть куклу уже эту шляпу не получится. По простой и банальной причине. Сегодня последний день торгового майского  дня. 

На евробаксе  "повешенного" крупняк пытается  оживить или превратить в "чупакабру". Зачем? Чтобы закамуфлировать  свой коварный замысел


  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Блог им. Bobcoin |Если евро и дальше будет дико укрепляться, то его на выходе будут ждать с хлебом солью "Перевернутый молот" и "Повешенный".

Если  Германия это видит и ничего не предпринимает, а она как никак драйвер европейской экономики, то её ждет не завидная учесть. 
Если Дойче банк начнет трещать по швам, а там на минуточку, капитализация около 100 трл. евро. То это будет по хлеще Лемен Бразерс. У которого была капитализация в 2007 году  32 трл. долларов.   

Если евро и дальше будет дико укрепляться, то его на выходе будут  ждать  с хлебом солью  "Перевернутый  молот" и "Повешенный".

Кто в технике шарит, выводы делайте сами.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Блог им. Bobcoin |Если все видят тренд, то что они все будут делать? То-то и оно

А когда такое было, чтобы физики в своей массе, вдруг стали зарабатывать? 
Не берем в расчет прецедент с Gamestop. А иначе тогда надо будет и вспомнить про WTI. 

Так вот, если все видят супер тренд на EURUSD, а все аналитики то и дело трубят все за обвал американской фонды и ослабление бакса. То что будет делать толпа?  Правильно, продавать бакс. Но это же видно даже невооруженным глазом. 

И что, вы хотите сказать что хомякам вдруг дали наконец-то зарабатывать?
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн