почему такое разделение, в депрессивных плохо и правду пишут что плохо, в развивающихся регионах все норм более менее и они тоже правду пишут, страна большая и неоднородная у нас
Сергей Кузнецов, как человек из провинции, могу привести пример, я родом из райцентра, сейчас переехал в провинциальный город, но в моем райцентре раньше было хорошая больница с врачами, сейчас в рамках оптимизации, врачей перевели в другой населенный пункт за 60 км и ехать по некоторым врачам надо ехать туда и одна скорая помощь на весь район а он по территории большой. вот в в этом ключе пишу про обычную простую Россию.
Сергей Кузнецов, ну по идее стратегически страна и общество в целом проигрывает, если смотреть на десятилетия вперед. москва и питер не в счет, но отрезвление придет лет через 20 примерно.