Комментарии пользователя Константин Р
5 они стоили много лет назад. Тогда и аренда была 25 тысэтот господин поет одну и ту же песню с десяток лет, что тогда что сейчас.
Я не верю что через несколько лет эта студия будет стоить 45и я не верю, но вижу что те кто слушал господина с носом сейчас
Зато с деньгами, которые уже 3 года приносят весомый доходно без квартиры же да? и не факт что если послушал господина когда-то наскребешь на бетон теперь.
пока этот деятель вещает как все плохо и дорого, кто его слушал — будет покупать в 3 раза дороже. Хотя конечно рынок пузыристый, то что вчера строилось на вторичке -30% стоит.
Вася мог взять льготный кредит, а остатки средств положить в банк на депозиты и фонды денежного рынка.Вася живет в арендованной квартире, а свои 20 млн положил на депозиты и в фонды денежного рынка под 15% годовых.