tradeformation, это в теории — на практике откройте карту рф и вперед на каршеринге от границы до границы денег не хватит доехать на нем. Территории слишком большие, а облагорожено только то что внутри мкада.
владимир, с них можно драть — поэтому и нарастает этот пресс. Развивать ничего не планируется — население сокращается, а те кто остались перемещаются в мегаполисы где есть метро.
Император, кто взял до роста — молодец, а щас стоять будет лет 10 в боковике — и брать новострой по текущим наслушавшись инфоциганскую падаль, это иметь почти гарантированно отрицательную доходность. По коммерческой — схлопывание бизнесов и огосударствлевание экономики «аренда» будет расти — но отрицательно.
Smart Bob, если бы про Долину написали 40 неизвестных заявителей, то ничего бы ей и не было. Так что это не так 40м подписей против подкрепленными заявлениями — невозможно игнорировать, 40м против сотни чинуш.
Сергей, в общем — как всегда, а брали бы под рыночную ставку по этой цене али нет? думаю что нет, вот это и делемма у масс, вы тонкая прослойка получившая выгоду за счет других)
Михаил Titov, семъя — это где дети есть, 2 тела без детей это сожители. Но если считать на нос, можно и уволовинить, на четверых 800к вполне нормально.
Михаил Titov, а если прикинуть что это семъя из 4 человек — кажется почти ничего и не остается если есть ипотека, ноль-зеро. Взять тачку раз в пятилетку средний класс должен не напрягаясь, так же его не должно напрягать занятия каким нибудь конным спортом, собрать ребенка на хоккей, дать детям образование, иметь дачу… это уже надо вычеркивать либо детей либо «средний класс» из бытия, так что от 400 он только начинается.