Верю во все, кроме инфоцыганства :)
Все-таки мозговик как ни крути — чисто инфоцыганская тема, увы, при всем уважении. Но если что, я лично даже завидую инфоцыганам — это может даже единственная растущая тема сейчас в РФ если не считать оборонки.
Комментарии пользователя Constantine Gr.