Хоббит, спорим, что все они скальперы от плотностЕй и уровнЕй.
Однокликовые трейдерА.
Какие таймфреймы, индикаторы и программы тестирования?
Смартлаба начитался что-ли?
Хоббит, смотрим, кто уже поехал...
Жуковский, Дубинский, Валеев, Радченко, Князьков
и примкнувший к ним Урускин.
Значится так и запишем — инфоцигане.
Прошу извинить, если кого-то пропустил.
Хоббит, не ушел, а не хватило на них времени. Я их использование «держу в уме».
PS
Хотя изначально к ним пришёл по той же причине (нехватка времени). Вот такой парадокс)) Хотел создать бота (или не одного) и только наблюдать за его работой. Обучению честно отвел много времени, но дальше не получилось.
Хоббит, Вы не о том!
Мое видение стратегии базируется на полном отрицании построения эффективной ТС на временных рядах, а Вы мне стараетесь показать способы применения того, что я изначально отрицаю.
Тут даже не вопрос взаимопонимания.
Хоббит, да, головняков хватает. И странный вывод у автора — у подписчиков просадка в боковике выше из-за задержек исполнения. Тогда как иногда наоборот, задержка исполнения уменьшает убыток.
Хоббит, доказательства есть балабольства?
С лентой сделок и миллисекундными принтами.
Типа вот мои ордера, а вот опережающие сделки брокера.
А если есть, что мешает торговать через другого?
Только через проп не надо.
Это еще те ханурики.
Хоббит, крупные заявки выставляет робот.
И айсбергами и частями.
А вообще набор идет в спреде.
При нулевой комиссии, 10,000 купил открыто и 20,000 продал скрытно.
И как ты узнаешь куда он стоит?
Хоббит, даже выставив раньше он все равно встает в очередь заявок и не факт что цена не уйдет.
А если он выставит в спреде — ливанут по бидам и ты получишь лучшую цену чем твой глупый брокер.
Ведь у тех, кто продает тоже есть брокер.
Хоббит, неуверенность? Диверсии извне на всех уровнях. Я помню журналы, которые фарцовщики распространяли, помню Радио-Свобода, помню воспитание в молодежи преклонение перед западом… Помню возникновение презрительного слова Совок… И вышло оно именно из прогнившей элиты (от их отпрысков), которая хотела жить по-западному, так как уперлась в потолок своих потребительских возможностей. Это слово я впервые услышал от Стаса Намина (Анастаса Микояна Второго) на студии..