Комментарии пользователя doitagain

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Забудьте, чтобы получить хоть какой то выхлоп с таких батареек, нужно тащить за собой тележку килограмм так на 80
avatar
  • 04 марта 2026, 22:23
  • Еще
Владимир, там не идиоты, длительная по времени разведка заметила бы грузопоток в/из школу для детей, это сделано нарочно, чтобы дипломатические инструменты не вспоминали по дольше
avatar
  • 01 марта 2026, 18:54
  • Еще
Бад Фокс, С тех пор как «движуха» начинается, чтобы «протестующие» без связи не оставались
avatar
  • 14 января 2026, 21:49
  • Еще
Бад Фокс, сходите на 4pda, в России старлинк работает 2 — 4 км от западной границы и не всегда. В Иране его Илон маск включает когда надо + бесплатно
avatar
  • 14 января 2026, 21:08
  • Еще
Дмитрий Киреев, вы сказали алкаш но не сказали алкаши
avatar
  • 13 января 2026, 20:49
  • Еще
Дмитрий Киреев, то есть достаточно убрать одну персону и всё наладится?
avatar
  • 13 января 2026, 20:39
  • Еще
Дмитрий Киреев, там нету геноцида инакомыслящих и иначе разговаривающих
avatar
  • 30 декабря 2025, 23:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн