Торговые сигналы! |✔️ Закрыл Nasdaq +2.49%.

Динамика роста начинает падать, но главное — сегодня SPX и NDX обновили максимумы, то есть выполнили минимальные цели. Решил зафиксировать и пока выйти из индексов. 

 ✔️ Закрыл Nasdaq +2.49%.

Напоминаю, что выход в коррекцию здесь совсем скоро.

Южный Капитал  | Telegram | MAX | Youtube | Instagram 

  • обсудить на форуме:
  • Nasdaq

Блог им. dmitry_abramenko |⚡️ Америка выходит на исторический максимум.

Уже неоднократно в канале поднимал тему роста американского рынка и активов. Началось с прогноза обновления исторических максимумов Америки. Далее было подробное видео, в котором ставку делал на Spx, Ndx, Us2000 и европейские EuroStoxx50 и Dax. И далее обновления 17 ноября, 06 декабря

Вчерашняя риторика Пауэла нисколько не стала для меня сюрпризом. Вероятность достижения пика ключевой ставки высока, а значит пока удержаться от рецессии удалось. Собственно и реакция рынка соответствующая. 

 🟣Sp500 продолжит рост к 5000п. за индекс

⚡️ Америка выходит на исторический максимум.

🟣Nasdaq имеет цель на 17450



( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн