broker25, русский патриот — это который хотя бы не стремится ломать собственный дом. Это не так сложно, вроде бы. Но некоторым это недоступно. Всё стремятся сломать до основания.
Теперь, оказывается, Украина — британо-французские марионетки
Украина, как и вся Европа — это американские марионетки. Вы про вторую мировую войну слышали? Так вот тогда были разделены сферы влияния, и вся западная европа ушла под крыло США, а восточная под СССР. Слышали? Так вот с тех пор и восточная после 1991-го года оказалась под США вместе с Украиной. Так и живём.
Да, примерно как раб в лачуге с соломенной крышей, который, изо всех сил упираясь, не даёт хозяину забрать у него последнюю деревянную кадку. А хозяин, соблюдая некие неписаные законы, уступает такому упорству, и говорит: ладно, так уж и быть.Европа ссорится с США не первый раз


