Комментарии пользователя Zerich121

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Vic, логично — у них же закон о запрете переговоров. Если кто поедет — будет отвечать перед судом на родине.
avatar
  • Сегодня в 18:56
  • Еще
Cash, А чем вообще известна Мордовия?
Известна тем то там подарили квартиру Депарьде и республика имеет один из самых высокий долг среди регионов.
avatar
  • Сегодня в 18:50
  • Еще
Дмитрий Киреев, Жаль адрес кошелька не сообщается. А то бы могли проследить дальнейшую судьбу биткоинов.
avatar
  • Сегодня в 18:37
  • Еще
Олег Ков, И к полу прикручены.
avatar
  • Сегодня в 18:36
  • Еще
Есть идеи как прибыльно торговать со всем этим?
avatar
  • Вчера в 18:50
  • Еще
Ну хоть что то движется на встречу простому человеку. Неожидано, конечно.
avatar
  • Вчера в 18:48
  • Еще
Алексей, либо ценнику из магазина в Белоруссии.
avatar
  • 14 февраля 2025, 19:56
  • Еще
Reznor, в том то и дело, что китайцы так часто выпускают новые модели и и самих марок так много, что разборки не успевают наполниться запчастями на них.
avatar
  • 14 февраля 2025, 19:54
  • Еще
А он разве падал? Я и не дёргался, как сижу в бумаге, так и продолжаю сидеть. Как минимум до максимумов.



avatar
  • 12 февраля 2025, 19:58
  • Еще
У вас противников много будет. Есть многие, которые считают повышение ставки преступным.
По п.4. не понятно почему потепление отношений это ПРОинфляционный фактор? Обычно, наоборот, считается ДЕЗинфляционнным фактором. Можете пояснить.
avatar
  • 12 февраля 2025, 19:48
  • Еще
Диванный аналитик-практик, скорее, наоборот, знают что алмазы в даунтренд пойдут и срочно сбывают их и покупают «надёжную» недвижку.
avatar
  • 12 февраля 2025, 19:41
  • Еще
Пилигрим, А что изменится на ИИС? Налог на купоны такой же. Налог на прирост тоже 0 (ЛВД).
avatar
  • 09 февраля 2025, 18:36
  • Еще
Сергей Кузнецов, + бывают внеочередные заседания.
avatar
  • 09 февраля 2025, 18:22
  • Еще
Не плохо значит, литераторы тогда зарабатывали.
avatar
  • 08 февраля 2025, 18:22
  • Еще
Очередной инсайд (памп) и дамп. Сначала росли на слухах что Инвестиционная компания «Русские фонды» подала апелляцию на судебное решение об аресте принадлежащих ей акций золотодобывающей компании «Селигдар»Потом крылись после роста.
И это не «обвал» — а всего лишь коррекция к росту последних дней. Пока, коррекция…
avatar
  • 06 февраля 2025, 19:54
  • Еще
Олег Ков, Берите китайского немца!
avatar
  • 05 февраля 2025, 19:48
  • Еще
И ещё вопрос: Можно ли будет получить статус квала у другого брокера по выписке от текущего, после повышения критериев?
avatar
  • 04 февраля 2025, 19:23
  • Еще
Олег Ков, Тут уже выбор есть. И выбирать уже можно своими «хотелками», а не возможностями. Сложнее именно низком бюджете делать выбор. А за 5 можно и топового китайца типа Джейку J8, или Монджаро дилерский, все на гарантии и ещё сдача останется. А можно и совсем свежий корейский Полисад привезти. А если понизить класс авто, то тут уже и новые в этот бюджет проходят, весьма в широком спектре, от Камри до Кодиака. А если всё равно это не то, тогда можно и новые гибриды/электрички привезти из Китая.
avatar
  • 04 февраля 2025, 19:21
  • Еще
Кирилл Кречетов, А как же Еврейская Автономная область? У нас же ее специально для них создали.
avatar
  • 04 февраля 2025, 19:12
  • Еще
Константин Ядринский, что тут думать? Есть возможность — надо гнать! Если есть 2 млн, то брать Ладу. Другого не дано.
avatar
  • 03 февраля 2025, 19:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн