За сегодня
Топиков: 57
форум акций: 50
остальные форумы: 33
комментариев: 305
за месяц
Ура, я зашел в нефть, и вход вроде от уровня получился, но вышел рано, просто чтобы зафиксировать первую сделку. Проофит краст=ивый получился, значит все пойдет куда надо. ))). В дальнейшем красивую картину нарисовало, но поздно заметил.