Smart Bob, я правильно понимаю что сша и европа лежат в руинах? там ничего нет?
так же как дроны делают на украине и у нас из китайских деталей. )))
вы бы голову хоть включали.
EmiGrand, предвзятый человек на пропаганде не может быть прав.
ну сделают части в германии. привезут на украину. соберут в гараже. вот вам и ракета.
для турбо патриотов это слишком сложно.
у них украина это одни идиоты и т.д. зеленский идиот и тд. уже всех победили и украину и нату и вообще всех.