Smart Bob, я правильно понимаю что сша и европа лежат в руинах? там ничего нет?
так же как дроны делают на украине и у нас из китайских деталей. )))
вы бы голову хоть включали.
EmiGrand, предвзятый человек на пропаганде не может быть прав.
ну сделают части в германии. привезут на украину. соберут в гараже. вот вам и ракета.
для турбо патриотов это слишком сложно.
у них украина это одни идиоты и т.д. зеленский идиот и тд. уже всех победили и украину и нату и вообще всех.
ей богу красавец. не то что наше унылое.
и тем более демократическая полиция не придет.
так же как дроны делают на украине и у нас из китайских деталей. )))
вы бы голову хоть включали.
ну сделают части в германии. привезут на украину. соберут в гараже. вот вам и ракета.
для турбо патриотов это слишком сложно.
у них украина это одни идиоты и т.д. зеленский идиот и тд. уже всех победили и украину и нату и вообще всех.
.
А когда с финляндии воевать будете?
Да не бред какой-то. :):)
а реальность что дали по рогам и перебили бы там всех. пришлось убегать. вот и вся причина.