Ответы на комментарии пользователя Страшный Модуль

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Страшный Модуль, а вы видете какие-то перспективы добиться заявленной цели?
Ситуация становится только хуже и время работает против нас.
avatar
  • Вчера в 09:56
  • Еще
Страшный Модуль, 

их сборная играет на чм26 в сша.
после бомбежки военных баз сша.
avatar
  • 22 июня 2026, 16:51
  • Еще
Страшный Модуль, что их рещервы обещали разблочить, ядерку сохранить и тп
avatar
  • 22 июня 2026, 14:46
  • Еще
Страшный Модуль, как Иран ударить по коалиции желающих
avatar
  • 22 июня 2026, 12:57
  • Еще
Страшный Модуль, 
avatar
  • 19 июня 2026, 08:31
  • Еще
Страшный Модуль, тень есть)



и даже перспектива просматривается))
avatar
  • 18 июня 2026, 17:11
  • Еще
Страшный Модуль, а что, это тоже прекрасный метод обновления руководства…
Страшный Модуль, вот именно! «Добрых дедушек» убрали, пришли КСИРовцы — те, кто не боится поставить все на карту и биться до конца и в полную силу, использую единственно верную в такой неравной ситуации методику «ассиметричных ответов»!
avatar
  • 09 июня 2026, 08:53
  • Еще
Страшный Модуль, вклады — это синица в руке, а нам журавля подавай!
avatar
  • 09 июня 2026, 06:44
  • Еще
Страшный Модуль, понятно, значит типа «Кот Базилио» которого Алиса выгнала со смарт-лаба и он теперь злится и пишит ролики с требованиями «Алиса отдай золотой!»
avatar
  • 07 июня 2026, 16:16
  • Еще
Страшный Модуль, в первый раз тоже так говорили.
avatar
  • 02 июня 2026, 13:57
  • Еще
Страшный Модуль, пусть тусуются в Израиле, а не на наших головах.
avatar
  • 02 июня 2026, 13:16
  • Еще
Страшный Модуль, Я бы сказал набирают за обе щеки… а так да физикам кажется что скидывают…
avatar
  • 31 мая 2026, 06:46
  • Еще
Страшный Модуль, ну почти дотянули до туда 
avatar
  • 27 мая 2026, 09:23
  • Еще
Страшный Модуль, а поему просто приоритеты во всем мире сдвинуты не туда. «меньше народу больше кислороду» если кратко. и может не 100% но базу так точно. хирургия и прочее научились делать чудеса, а вот как работает реально организм системно не интересно. все лечат отдельный пальчик зуб и прочее.
avatar
  • 15 мая 2026, 11:25
  • Еще
Страшный Модуль,   Копейка рубль бережет.
avatar
  • 12 мая 2026, 10:06
  • Еще
Страшный Модуль, никакого такого экстрима у меня нет, кроме очень редкого ощущения изжоги (которой у меня до оземпика не было вообще никогда). Я же на самой низкой дозе, которую в принципе никто не принимает — все сразу прыгают на 0.5 или даже 1 mg
avatar
  • 11 мая 2026, 11:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн